My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Vote_rcap 
@Tori
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Vote_rcap 
@Эола
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Vote_rcap 
@Lolik_05
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Vote_rcap 
@Anita
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Vote_rcap 
@mazuka
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

+22
LesiK
baracuva
Nasta
Матисера
Annetta
Элин-Блю
Vikysik
Сабрина
сильфида
Whiterose
lubа
patricia
lubov
Tori
g_nata
Лёлька
Эола
Elka
Надежда
Юлианочка
Anita
Манишка
Участников: 26

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор lubа Ср 09 Мар 2011, 21:37

Манишка, спасибо большое!!! Оооочень интересное продолжение!!! Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 4 70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a

lubа
lubа
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Эола Ср 09 Мар 2011, 21:50

Представляю лица этой троицы, когда они увидят ее, да еще с вампиром! :popal: Этот мужчина с "агрегатом"теперь фиг отстанет! Смерть,как всегда на высоте! smeh Спасибо,очень интересная глава!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Ср 09 Мар 2011, 22:15

тихо сползла под стол.... Леночка, нельзя же так на ночь глядя)))
18+:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор patricia Ср 09 Мар 2011, 22:40

Ураа! Спасибо за проду! :flowers: Я в восторге! :dans:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Tori Ср 09 Мар 2011, 22:48

Уууу какой горячий этот Виктор!!!! :sex: С ума сойти! А смерть просто супер.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Whiterose Ср 09 Мар 2011, 22:49

Примите новую поклонницу вашего творчества???!!!!Мне оч понравилось, я в восторге!!!Буду с удовольствием продолжать читать и с нетерпением ждать проды!!!Виктор просто секси, хочу чтобы Марина осталась с ним!!!))))Спасибо большое за такое интересное и ГОРЯЧЕЕ произведение!!!))) 😊 :hot: :sps2: :flowers:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор сильфида Чт 10 Мар 2011, 15:57

Спасибо за интересное произведение!!! С нетерпением жду продолжения!!!
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Лёлька Чт 10 Мар 2011, 21:49

Какой самоуверенный вампирюга :laught: Он еще не в курсе, что у нее аж три поклонника имеются, при чем двое из них на законных основаниях могут заявить "Она моя!" :hodba:
Вот будет умора когда они все встретятся :laught:
Прода супер! Страстная, с юмором. Спасибо!!! :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Elka Пт 11 Мар 2011, 14:31

Я в вотсорге от сметрти! Прямо с каждым кусочком новым все прикольней и прикольней!!!
Мда, вот точно дележка теперь начнется-все новые и новые мужчины)))
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор g_nata Сб 19 Мар 2011, 01:03

эх, так хочется продолжение почитать :boook2: :boook2:
g_nata
g_nata
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Сабрина Сб 26 Мар 2011, 06:50

g_nata пишет:эх, так хочется продолжение почитать :boook2: :boook2:
Очень,очень хочется :reading1:
Сабрина
Сабрина
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Темное желание ...или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Vikysik Чт 31 Мар 2011, 22:11

СУПЕР :proda: жду очень, прям не терпешь !!!! :flowers: :olachko:
Vikysik
Vikysik
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Чт 31 Мар 2011, 22:14

Ленусь, как там продвигается прода?))) :obnimau: :myfrend:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Чт 31 Мар 2011, 22:16

мне очень стыдно но никак 😊 меня потянуло на объятья ночи...
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Чт 31 Мар 2011, 22:42

Ленчик, не стыдись! Я буду все равно ждать)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Чт 31 Мар 2011, 22:45

Спасибочки :obnimau: Я волк для Бестии закончила, приступила ко второй части.
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор g_nata Пт 01 Апр 2011, 10:35

конечно, бум ждать :heat:
g_nata
g_nata
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 9.

Сообщение автор Манишка Чт 07 Апр 2011, 20:22

Специально для тех кто ещё надеялся увидеть продолжение.(Прошу прощение за столь долгий перерыв. Как показала практика мой муз очень капризный и своенравный.)
Глава 9
Роскошная, изысканная обстановка, с гармонично подобранным декором, создавала уют и располагала к беседам тет-а-тет в небольшой комнате закрытого элитного клуба. Внимание Андрея сразу привлекли два кресла, стоящих друг напротив друга около камина, в котором весело потрескивал огонь, причём не искусственный, не смотря на лето. Андрей знал, что старейшина очень любил смотреть на пламя, когда о чём-нибудь размышлял. Вот и в этот раз он не удивился, когда его пригласили именно сюда.

- Ваша светлость, – обратился Андрей к старейшине, представляющему интересы демонов сладострастия на всеобщем суде. – Я бы не осмелился беспокоить Вас, не будь нарушен закон, установленный общем советом.

- Ты, как всегда официален, сын мой, – ответил мужчина, на вид чуть старше Андрея, но такой же высокий, темноволосый. – Ни «здравствуй тебе, отец», ни вопросов о самочувствии,... а сразу к делу, – съехидничал мужчина.

- Вампиры похитили новообращённую.... – не обращая внимания на слова старейшины, продолжил говорить Андрей, садясь в кресло напротив. – Она не обучена и не может постоять за себя.

- Мы не виделись несколько столетий...

- Ярослав, я повторюсь, говоря, что пришёл только из-за своего суккуба... и твои отеческие чувства меня не интересуют,– холодно отрезал Андрей, глядя на своего прародителя.

- Ты всё никак не можешь успокоиться? Я же объяснял тебе много раз, что не знал о её беременности,... тогда модно было носить громоздкие туалеты.... – попытался оправдаться старейшина.

- Лучше скажи, что твой разум был охвачен похотью.... Моя мать, была лишь телом, через которое вы смогли удовлетворить своё вожделение.... – раздраженно бросил Андрей. - Вам обоим было плевать, что её тело не выдержит нагрузки! Вы даже не задумывались об этом! Тебе просто хотелось трахнуться со Смертью, и вы воспользовались телом моей матери!

- Ты стал грубее, жизнь среди людей не идёт тебе на пользу.... Она всё равно должна была умереть, а без живой телесной оболочки ничего бы не вышло! Ничего не изменить,... это произошло не один век назад....

- Может и так, но ты не имел права так поступать с ней и со мной! И умерла она только потому, что вы ей помогли! – зло сказал Андрей. – Смерть не может просто так, без последствий прикасаться к человеку.

- Я до сих пор не могу понять, почему она оставила тебе человеческие чувства?!! – закричал старейшина. Поднявшись с кресла, он начал нервно расхаживать по комнате. - Зачем ей нужно было просвещать тебя во все подробности твоего рождения?!

- А не хочешь добавить к выше перечисленному ещё один вопрос? - и, не дожидаясь ответа Ярослава, озвучил его - Зачем только мы оставили в живых этого детёныша?– съязвил Андрей, вскакивая с кресла. - А действительно, почему меня не убили тогда, зачем тебе нужны были эти заморочки? Зачем Смерть позволила мне жить?!

- Не смей! Я воспитывал тебя как родного! – заявил старейшина, глядя сыну в глаза.

- Всё это трогательно, особенно для инкуба, не имеющего чувств, но я пришёл не за этим.

- И всё же почему ты не можешь простить? Ведь с Мариной вы поступили не лучше.... – задала свой вопрос появившаяся Смерть. – Она не хотела становиться суккубом.... Но ты хотел её,... и Дима хотел.... Разве вы считались с её желаниями? – укорила старуха с косой. - Сущность всё равно берёт вверх, не так ли? Она так похожа на Кристину... и это сходство стало роковым для неё. У всех есть слабости, правда, дорогой?! – с ехидством добавила она.

- Речь идёт не об этом! – начал раздражаться Андрей.

- А о чём, детка? Ты получаешь любую смертную.... Где, когда и как захочешь, тебя, не волнует, есть ли у девушки вообще желание переспать с тобой. Тебе просто нужно восполнить энергию, а сами они... ни одна из них для тебя ничего не значат.

- В отличие от вас я никого не убивал! – парировал Андрей.

- Мы тоже, она умерла в положенный срок, просто мне пришлось побыть в ней немного.... – отбила атаку Смерть.

- Но ведь я тоже умер! – возразил Андрей.

- А сколько шансов у тебя было выжить? – спросил Ярослав. - Без матери, без отца.... Тебя ждала нищета, а скорее всего, ты бы умер в одном из сиротских приютов от голода, либо от какой-нибудь болезни...

- Слушай, я не пойму, что тебе не нравится?!! – недоумевала Смерть – И так, и эдак ему всё не так!!! Ты живёшь?! – спросила она Андрея и, не дожидаясь от него ответа, продолжила. – Живёшь... Что тебе ещё надо?!! – размахивая руками, возмущалась Смерть, при этом словно не замечая, что после каждого движения мужчины то нагибались, то подпрыгивали чтобы её коса не зацепила их. – Да тебе любой мужик бы позавидовал, столько шикарных баб перетрахать!!!

- Морена! – воскликнул Ярослав.

- Что?!

- Тебе не кажется, что такие словечки не к лицу Смерти?!

- Твою мать, ты, что старый в натуре?!! Надо идти в ногу со временем!!! – выдала смерть и расхохоталась, глядя на выражение лица бывшего любовника.

- Дурдом на выезде, – немного придя в себя, выдавил Ярослав. – Ладно, что там с твоей новообращённой? – обратился он к Андрею.

- По недоразумению она попала в больницу, но когда мы туда пришли её не оказалось. Вся больница пропахла вампирами.... Алессандро, колдун, которого прислал Мирослав, сказал, что девушка у вампира высокого ранга.... Мы смогли найти поместье, но попасть на территорию не удалось.... Без твоей помощи мне не забрать её оттуда.

- Ну, если ты волнуешься о её безопасности, то могу тебя заверить, она в полной безопасности и в отличие от твоего Димочки, Виктор умеет себя контролировать.... О её пропитании, – Смерть томно вздохнула, – тоже можешь, не беспокоится. Виктор позаботится, о ней как следует.... Если ты просто не хочешь делиться,... - усмехнулась старуха с косой, - то когда я уходила, у них был второй раунд....

- Что?! – опешил Андрей.

- Инкуб, а не понимает таких простых вещей!!! Совратили её.... Сказать по честному такого напора не выдержала бы и святая.... А бедная Мариночка стойко держалась до последнего, превозмогая голод и соблазн. Если бы видели, какая у него попка! – Смерть облизнулась, и хотела было продолжить воспевать достоинства вампира, но увидев, разъяренное выражение лица Андрея запнулась. – Мда.... Так о чём это я?

- Она принадлежит мне!!! – покраснев от ярости, процедил сквозь зубы Андрей.

- А я говорила, что память и чувства остались при ней? - как бы, между прочим, спросила смерть, с удовольствием наблюдая реакцию Андрея.

- Ответь мне на один единственный вопрос, – скрипя зубами, попросил Андрей.

- Что тебя интересует, радость моя, Андрюшенька? – сладко пропела Смерть.

- Скажи мне, пожалуйста, какого чёрта ты задумала?!!!! – заорал инкуб, стиснув руками подлокотники кресла.

- На что ты намекаешь?!!! – возмутилась Смерть. – Я что, не могу помочь девушке адаптироваться после того как с ней несправедливо поступили?

- Ты?!!! – с сомнением посмотрев на смерть, спросил Андрей. - Смерть, имеющая совесть? Это нечто за гранью фантастики!

- И всё же я настаиваю на том, что не имею дурных помыслов! И между прочим, Мариной заинтересовалась Кристина, которая в курсе внешнего сходства между ней и девушкой и успела побывать в больнице, – гордо задрав подбородок, заявила Смерть и исчезла.


Последний раз редактировалось: Манишка (Вт 24 Май 2011, 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Чт 07 Апр 2011, 20:35

Ленчик, я тя лю!!! smeh обалдеть-Смерть)))
и мальчики smeh smeh smeh
21+:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Темное желание ...или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Vikysik Чт 07 Апр 2011, 20:39

а...а........ супер!!!!!!!! еще хочу :proda: !!!!!!!!!

Anita, картинки супер, аж жарко стало!!!
Vikysik
Vikysik
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор patricia Чт 07 Апр 2011, 20:51

Уууууу, как всегда на самом инресном месте заканчивается! :cray: Спасибо огромное за проду! Долгое ожидание стоило того! :sps2: :flowers:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Эола Чт 07 Апр 2011, 21:51

Смерть просто лапа, знает на какие кнопки давить.smeh И во многом согласна с ней, все они берут, то что хотят и не спрашивают. А потом еще какие-то претензии предъявляют!Спасибо за проду!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Elka Пт 08 Апр 2011, 16:18

окончательно и бесповоротно-смерть моя любимая героиня!!!Я в восторге от нее и ее диалогов 😉
Хочу еще проды!!!!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 10.

Сообщение автор Манишка Ср 20 Апр 2011, 21:42

Девочки, огромное спасибо за отзывы, я очень рада что предыдущая главка вам понравилась надеюсь что и следующая вас не разочарует! Огромное спасибо Юле за помощь в написании!

Глава 10.
Виктор лежал, не шевелясь и практически не дыша, в его объятьях, свернувшись калачиком, спала красивая девушка, милая, хрупкая и нежная, было невозможно поверить в то, что она демон сладострастия, разврата и секса! А больше всего ему льстило то, что Марина была новенькой, ещё не опытной в сексуальных играх, но он с удовольствием её всему научит!!!!

Мужчина осторожно, чтобы не разбудить девушку, вытащил руку из-под её головы и встал. Подойдя к письменному столу, он быстро начеркал короткую записку, подумав, что стоит предупредить Братислава о возможных претензиях со стороны инкубов. Закончив, Виктор мысленно призвал слугу и приказал ему доставить послание старейшине вампиров.

Марина всё ещё спала, когда он закончил, подойдя к девушке, Виктор убрал с её лица прядь светлых шелковистых волос. Девушка зашевелилась, но не проснулась, при этом одеяло, которым он укрыл Марину, сползло вниз и обнажило соблазнительную грудь. Виктор облизнулся, глядя на затвердевшие от прохладного воздуха тёмно розовые соски. В глазах с новой силой загорелось пламя охватившей его страсти, заставляя кровь быстрее бежать по жилам. За эти часы, что они вместе, она стала словно наркотик для него. Мысли о том, что бы вновь ощутить её вкус на своих губах, услышать её сладострастные стоны, почувствовать, как ногти Марины, в порыве страсти, вонзаются в его плечи, как её узкое, горячее лоно обхватывает его член, сводили с ума. Каждая клеточка его тела просто кричала о том, чтобы разбудить девушку и овладеть ею, доводя до вершины снова и снова.

Сладко зевнув, девушка потянулась. Вставать совершенно не хотелось, перевернувшись на живот, она зарылась лицом в подушку. Ей снился странный сон.... В нём столько всего было намешано и смерть, и обнажённые красавцы мужчины, один лучше другого, но что странно он был, словно реальный.... Будто наяву мужские руки скользили по разгорячённой коже, а губы приводили в неописуемый восторг, даря божественное наслаждение. Внизу живота сладко заныло, и она со стоном вновь перевернулась на спину и с силой напрягла бёдра, потом скрестив ноги, просунув между ними руку, поёрзала, в попытке успокоится, но всё было бесполезно,... стало только хуже. Томление возросло и горячей лавой разлилось по всему телу....

- Позволь мне - прошептал рядом мужской голос, и Марина в испуге открыла глаза, тут же встретившись со взглядом Виктора.

– Я думала, это был сон... - пролепетала девушка, глядя в бурю желания бушующую в его завораживающих глазах. Обжигающий блеск его глаз будоражил кровь Марины, заставлял терять голову и забыть обо всём на свете.

В ответ вампир лишь усмехнулся, нежно, но настойчиво разводя ноги девушки и располагаясь между ними. Почувствовав, как язык мужчины скользнул между ее губками, она взялась за них указательными пальцами и легонько подтянула их вверх, бесстыдно приоткрыв, таким образом, мужчине вход во влагалище.

- « Подумать только, всего за несколько дней, она стала распутной, бесстыжей... - мелькнула более менее трезвая мысль в голове Марины - и кажется, я получаю от этого удовольствие! Боже!!! Что сказал бы папа!»

Язык Виктора творил невообразимое и вскоре выкинув все ненужные мысли из головы, девушка запустила пальцы, в темные волосы мужчины, наслаждаясь его ласками. Марина почувствовала, как палец обвёл пульсирующий клитор, а затем проник внутрь истекающего соками горячего лона, сделав круговое движение, погружая её в пучину страсти, он выскользнул из неё, чтобы вновь погрузиться, но уже двумя пальцами, еще глубже, растягивая, вызывая стон и мольбу из уст девушки. Когда к пальцу присоединились его губы, которые сводили её сума, она не сдержала страстный крик. Он лизал пил её сок, казалось, он хотел выпить её до дна. Девушка стонала, выгибаясь навстречу его языку, который проникал в её горячее влагалище. Она сжала его голову своими ногами, руками теснее прижимая к сосредоточию своего желания.

Виктор упивался страстными стонами, слетающими с коралловых губ Марины. Его плоть была в полной боевой готовности, и ему до боли хотелось оказаться внутри, так что ему приходилось, изо всех сил сдерживался. Он почувствовал, что ей осталось не много, и стал нежно поглаживать клитор. А потом нежно прикусил его, вызвав у девушки крик страсти. Перекатившись на спину, Виктор хотел усадить Марину сверху на свою плоть, но девушка к его удивлению не позволила это сделать.

Склонившись над ним, она облизнулась, а затем сама поцеловала его. Это был глубокий, обжигающий поцелуй. Он был полон примитивной страсти и в тоже время был нежным, безумно сладким... Её маленькие ладошки скользили по его груди, слегка царапая кожу коготками.

- Марина... - хрипло простонал Виктор, когда она обхватила член своей рукой и, покрепче зажав его в кулаке, стала двигать им вдоль ствола.

Марине нравилось ощущать пальцами пульсацию его члена, слышать гортанный стон, который заводил её все больше и больше... Обеими руками обхватив твёрдую, горячую плоть, она нежно заскользила ладонями по бархатной поверхности. Девушка повторила движение несколько раз и при этом она заметила, что когда кончики ее пальцев оставляли член он слегка покачивался и подрагивал. Одной рукой Марина взяла его член и провела своими зубами по головке, чувствуя, как мужчина дернулся в её руках. Снова услышав его стон, девушка подняла глаза и встретила его горячий, полный страсти взгляд.

Наклонившись, Марина плотно обхватила губами головку члена и начала посасывать её словно леденец, активно помогая себе рукой. Ей и в голову не приходило, что доставляя, таким образом, удовольствие мужчине, она и сама получит от этого не меньше наслаждения. Продолжая двигать рукой вверх вниз, Марина ласкала его головку языком, а потом вновь начала сосать, погружая его член в рот, но не очень глубоко. Когда девушка почувствовала, что мужчина на гране оргазма, не выпуская член из ротика, она продолжила ласкать его только рукой до тех пор, пока мужское семя не брызнуло в её горло.

Он бурно кончил, комната огласилась его криком, и в этот момент произошло невероятное!!! Марина внезапно замерцала и исчезла!


Последний раз редактировалось: Манишка (Вт 24 Май 2011, 15:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Ср 20 Апр 2011, 21:51

Леночка, спасибо за продолжение!!!
Вот как всегда на самом интересном?! Куда Марина исчезла и главное как у нее это вышло?! :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения