My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Vote_rcap 
@Tori
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Vote_rcap 
@mazuka
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Vote_rcap 
@Эола
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Vote_rcap 
@Lolik_05
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Vote_rcap 
@Anita
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

+22
LesiK
baracuva
Nasta
Матисера
Annetta
Элин-Блю
Vikysik
Сабрина
сильфида
Whiterose
lubа
patricia
lubov
Tori
g_nata
Лёлька
Эола
Elka
Надежда
Юлианочка
Anita
Манишка
Участников: 26

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Ср 25 Май 2011, 21:11

Ленчик, не знаю, мне Виктор чем-то больше нравится, притягивает, но это пока что))) Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 K2715
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Ср 25 Май 2011, 21:23

Anita пишет:Ленчик, не знаю, мне Виктор чем-то больше нравится, притягивает, но это пока что))) Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 K2715
Как я уже говорила, посмотрим что будет дальше... Всё может измениться...
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор patricia Чт 26 Май 2011, 23:15

Спасибо за продолжение! Очень интересно, что же хочет Алексашка? Неужели влюбился? Но я согласна, что Виктор пока вне конкуренции! vlublen
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор baracuva Пт 27 Май 2011, 16:33

Захватило с первых же строк. Спасибо автору. Манишка, отныне я тоже в рядах ваших поклонников.
baracuva
baracuva
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор LesiK Пн 20 Июн 2011, 23:52

Манишка, я в рядах ваших поклонниках :poet: :poet: :poet:
Вы очень захатывающе пишите 🌹 🌹 🌹
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор X_Tasha_X Пт 29 Июл 2011, 22:06

Манишка принимайте нового поклонника)) очень интересное произведение)
X_Tasha_X
X_Tasha_X
ши-видящий


http://samlib.ru/s/standur_t_w/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 15

Сообщение автор Манишка Сб 30 Июл 2011, 18:09

- Ты знаешь, где Кристина? - спросил Андрей своего друга, садясь в кресло напротив.

- Да, - просто ответил Дима. Одно лишь воспоминание о вампирше заставляло его внутренне содрогаться. Дима мало что помнил о своей прежней жизни, частичное превращение в инкуба стёрло большую часть памяти, но, всё же, кое-что осталось. Самым ярким моментом был его последний день жизни человеком и то, как тварь в красивой упаковке, как он называл про себя Кристину, хладнокровно смогла лишить его жизни. За все прошедшие века они лишь раз после этого встретились, и то мельком.... И эта встреча стала фатальной для одной очень хорошенькой и милой девушки....

- Она всё ещё полна решимости найти нашу красавицу?

- Возможно.... - задумчиво протянул Дима, наблюдая за пламенем в камине. Только что у него состоялась беседа с отцом Андрея, после которой он лишний раз задумался над тем, что скоро всё изменится, и для него в первую очередь....

- Ты сегодня особо многословен, - сыронизировал Андрей. - Что-то случилось?

- Нет, всё в порядке.... Как дела у Марины? - спросил Дима, меняя тему.

- Смерть сказала, что она всем довольна....

- Но?

- Я всё думаю: не совершил ли я ошибку, доверившись итальянцу.

- Ты сам говорил, что чем дальше Марина от сюда, тем сложнее Кристине добраться до неё... Нашей клыкастой подружке кто-то помогает, иначе совет давно бы добрался до её прелестной шейки, ведь именно поэтому мы затеяли всё это. А, помимо Алессандро, распрекрасная старушка Смерть присмотрит за Мариной....

- Или создаст кучу лишних проблем.... Ты сделал то, что я просил?

- Угу... Сети расставлены, и в скором времени кто-нибудь попадётся в ловушку....

- Думаешь, это Виктор ей помогает?

- Нет доказательств, но я склоняюсь к этому, - задумчиво ответил Андрей.

- А если кто-то из колдунов? - предположил Дима.

- Возможно, но вряд ли это Алессандро. Иначе, он забрал бы Марину в тот же день когда увидел....

- Тогда что тебя беспокоит?

- Что наш друг решит оставить Марину себе.... - ответил Андрей, умалчивая о своих подозрениях по поводу Виктора.

- И тебе это не нравится... - хмыкнул Дима.

- Помнится, до не давнего времени ты сам не хотел делиться ни с кем нашей девочкой.... - парировал Андрей.

- Был такой грешок. Но... поразмыслив, пришёл к выводу, что у меня нет шансов. Я обманул её доверие, чуть не убил, а, возможно, мог даже превратить в кровососущую тварь.... Она не захочет и смотреть в мою сторону.

- С чего ты вдруг стал таким рассудительным? Раньше тебе было плевать, что думает Марина по этому поводу.... - изумился Андрей внезапной перемене друга.

- Представь себе, иногда я могу быть очень даже здравомыслящим!

- Да ну?!

- Да! Но только при одном условии, - печально вздохнул Дима.

- И каком же?

- Я должен думать головой!

- Какая самокритичность! - расхохотался Андрей. - Меня она тоже не жалует.

- И что мы будем с этим делать?

- Ничего.... - чуть подумав, добавил, - пока ничего, а там посмотрим.



В то время как Андрей и Дима расставляли ловушку для Кристины, Марина развивала свои навыки.

- Buonasera, Alessandro! Come va?

- Grazie, va bene, - с улыбкой ответил Алессандро, наливая в стакан виски и наблюдая за радостной девушкой. Она словно светилась изнутри, отчего стала для него ещё прекраснее и желаннее. Подобранные наверх волосы открывали изящную шею, а от линии декольте вечернего платья мужчина с трудом оторвал свой взгляд - Ты освоила итальянский?

- Это невероятно, но сегодня, гуляя возле озера, я поняла, о чём говорят дети. Я даже смогла с ними поговорить! Это всё так... так... неожиданно и... странно. Я даже передать не могу!!!!

- Posso offrirti qualcosa da bere? - спросил Алессандро, понимая, что пришло время им поговорить, и разговор предстоит очень тяжёлый, на весьма деликатную тему, так что выпить ей не помешает.

- Un po' di vino.

- Чем ты ещё занималась, пока я отсутствовал? - поинтересовался мужчина, обдумывая, как подвести разговор к нужной теме.

- Уговорила Терезу взять меня с собой на рынок, по дороге обратно мы зашли к её сестре. Потом она готовила спагетти с креветками, а я сидела на стуле и, попивая лимонад, отвлекала её своей болтовнёй. Немного почитала, правда, не смотря на то, что книжка была довольно интересная, уснула... и, что странно, проспала довольно долго. Я очень быстро устаю, это нормально? - задумчиво спросила девушка. – Вроде, ничего не делаю. Ем хорошо, много времени провожу на свежем воздухе, хотя это, наверное, из-за не привычного климата, - добавила Марина, утаивая о желании, гложущем её тело и днём и ночью. О том, что еда ей стала противной на вкус, и она с трудом заставляет себя есть, а после сна ей становится только хуже.... Но, несмотря на это, она радовалась, что ещё никого не изнасиловала и даже не домогалась!!!! А это значит - секс ей не так уж и обходим.

- Сегодня я попросил Терезу оставить нас наедине... она уйдёт после ужина, и мы поговорим.

- Что-то не так? - забеспокоилась Марина, и вся радость от открытия моментально испарилась с её лица.

- Пока ничего серьёзного, но в скором времени это может стать большой проблемой - осушая стакан одним глотком, ответил мужчина.

-Объясни... - ещё больше насторожилась девушка.

- Ты не питалась два дня, с той оргии на стоянке.... - Алессандро запнулся, подбирая правильные слова. Этот разговор оказался для него намного труднее, чем он предполагал. Мужчина с трудом сдерживал свой порыв схватить Марину и воплотить в жизнь фантазии, недававшие ему спать по ночам, понимая, что девушке и так пришлось несладко, он пытался быть джентльменом.- Ты двигаешься, ешь, разговариваешь... в общем, на всё что ты делаешь, вплоть до моргания, нужна энергия. Обычная пища лишь доставляет наслаждение и ничего больше.... Ты уже должна была ощутить некоторое недомогание, с каждой минутой тебе будет хуже и хуже... пламя желания поглотит тебя....

- Дай угадаю, мне нужен секс, и ты благородно предлагаешь свои услуги? - язвительно предположила Марина.

Алессандро промолчал, потому что в дверях возникла Тереза, а этого ей слышать не полагалось.

- Ужин подан, прошу к столу! - торжественно возвестила женщина и, с улыбкой на устах, добавила, - вы уж простите, но с вами я не останусь, меня ждут сестра, подруги и бридж. A domani! Приятного вам вечера! - протараторила Тереза и, помахав рукой, ушла.

С уходом тёти Алессандро в комнате повисла неловкая пауза. Марина не знала, что сказать, с её стороны глупо было рассчитывать на то, что она не такая как все, думать, что она особенная и не станет зависеть от новой сущности, поэтому девушка молча развернулась и прошла в столовую.

- Здравствуй, солнышко, - ласково шепнула Смерть, появляясь рядом с девушкой.

- Привет.... -безразлично ответила Марина, искоса глядя на яства, от одного запаха которых, её начинало мутить.

- Звучит как- то вяло, а я думала, что ты будешь рада моему появлению.... - вздохнула Смерть. - Или я ошиблась?

- Прости, я сегодня не в настроении быть для тебя клоуном.... - в расстроенных чувствах съязвила девушка.

- Что случилось?

- Ничего, кроме того, что я идиотка.

- Ммм...

- Я наивно верила, что если буду экономить силы и вести себя как обычный человек, то смогу вернуться к прежней жизни!!!! - с горькой усмешкой ответила Марина. - Я почти убедила себя в этом, закрывала глаза на то, что, как мне казалось, было мелочью.

- Ты больше не человек, детка, смирись и бери от жизни всё что сможешь, возможно, окажется, что всё не так уж и плохо. Уже ничего не изменить... а рядом бродят такие красавчики и пускают по тебе слюнки.... К тому же, если ты будешь отрицать свою сущность, не сможешь найти свою пару.... Он - твоя единственная надежда вернуться к почти нормальному образу жизни, - как бы, между прочим, добавила Смерть. - Кстати, когда Алессандро говорил о двух постоянных любовниках, он забыл упомянуть, что для тебя это будет мучительно-строгая диета....

- Спасибо, это было как раз то, что нужно, чтобы добить меня. Всё это время ты была рядом и молчала, почему сейчас решила заговорить со мной, шпионка?!

- Ты упряма, как баран, вот и приходится выбирать моменты. Твой организм ещё не перестроился до конца, на это даётся месяц, за который, кстати, ты должна узнать особенности своего нынешнего существования. Сопротивляясь, ты лишь истязаешь себя. Поверь мне: ни к чему хорошему это не приведёт. Я начинаю думать, что зря оставила тебе память...

- Как мне найти своего единственного?

- Никак не могу понять, кто он.... - проигнорировав вопрос Марины, спросила Смерть. - Связать себя заклинанием, чтобы не наброситься на тебя, и терпеть такие мучения?!!! Дурак!! Что и кому он хочет доказать?

- Ты не ответила на вопрос.... - напомнила Марина, отмечая, что нужно спросить о заклинании.

- Ты можешь принять свою сущность и посветить себя поискам того единственного, что освободит тебя от твоей жажды. А можешь просто наслаждаться жизнью или же продолжать отрицать то, чем ты являешься, но это не изменит ничего, потому что ты - это ты, а не кто-то другой, и рано или поздно это приведёт к тому, что тебе придется смериться.... Как говорит мой любимый Джек Воробей: «Смекаешь?»

- Вот только Смерти, несущей всякую чушь и цитирующей приэтом голливудского пирата, мне не хватало для полного счастья! Или помоги мне, или уходи!

- На твой вопрос нет ответа. Перестань с собой бороться, и через какое-то время ты его найдёшь, - легкомысленно заявила Смерть.

- А поточнее?? Сколько нужно времени: день, два?

- Не знаю. День, два, может, и три сотни пройдет, а ты будешь всё ещё в поисках. Продолжая голодать, ты отдаляешь эту встречу и подвергаешь опасности окружающих. Голодный суккуб может убить, и ты ничего с этим не поделаешь, просто сработает инстинкт самосохранения.

- Радужная перспектива, ничего не скажешь.

- Делай выводы, - ответила Смерть, исчезая.

- Вот придёт, взбаламутит, толком на вопросы не ответит и смоется! Делай выводы.... Смирись! - прошептала Марина самой себе. - Бери от жизни всё, и строгая дета... интересное сочетание. Выбора у меня ,собственно, никакого, так что была не была! - вздохнула девушка и, с отвращением посмотрев на еду, вернулась в гостиную. Без лишних слов и эмоций, глядя в глаза Алессандро, девушка расстегнула молнию, лёгкое движение бёдрами, и платье упало к её ногам.

- Ух ты! - выдохнул мужчина, любуясь совершенством, представшим перед ним. Упругие холмики, обтянутые белым лифчиком, притягивали взор, вызывая искушение прикоснуться к ним, освободить из кружевного плена.... - С чего вдруг такая перемена? - сглатывая слюну, спросил мужчина, глазами поедая её тело. - Всего несколько минут назад ты была готова выцарапать мне глаза....

- Тебе не всё ли равно?- отмахнулась Марина, решительно откинув платье в сторону.

- Ты говорила со Смертью, - констатировал мужчина, приближаясь к девушке.

- И что с того?

- В целом ничего, мне нравится перемена в твоём настроении, но нам стоит поговорить....

- О чём нам ещё говорить? Ты будешь меня трахать или нет? - разозлилась Марина - Ты же этого хотел?

- Я хотел дать тебе время на осознание неизбежного, и даже наложил на себя заклинание, чтобы сдержаться и не тронуть тебя. ...

- О каком заклинании вы всё толкуете?

- Неприкосновенности....- ответил Алессандро. - Я не святой, детка. Я взрослый, здоровый мужчина, с нормальными желаниями и потребностями. При виде тебя, да что там, просто зная, что ты спишь за стеной, я каждую ночь думаю о том моменте, когда это чёртово заклинание, прекратит своё действие, и я смогу прикасаться к тебе, не испытывая при этом боли. Но, похоже, что я совершил глупость, и тебе это было абсолютно не нужно!

- Подожди... ты хочешь сказать, что там в машине...?!!!

- Всё верно, уже там, в машине оно имело силу и именно поэтому, ты беспрепятственно вышла из машины.... К моему счастью.... - пробормотал мужчина себе под нос, но Марина всё равно расслышала.

- Я настолько омерзительна, что ты счёл за счастье мой уход?! - опешила девушка.

- Заклинание причиняет боль....- расплывчато ответил мужчина, наливая себе ещё виски.

- Нет, счастьем было то, что его яйца остались целыми и не вередимыми, - вставила своё замечание Смерть, оставаясь невидимой для девушки. - Замечу очень ценный экземпляр... более того, в душе, он не отразим,... жалко было бы стань он импотентом.....

_________________

- Buonasera, Alessandro! Come va? - Добрый вечер, Алессандро! Как дела?

- Grazie, va bene. - Спасибо, хорошо.

- Posso offrirti qualcosa da bere?- Можно предложить тебе что-нибудь выпить?

- Un po' di vino - немноговина

- A domani! - До завтра!
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 16

Сообщение автор Манишка Сб 30 Июл 2011, 18:11

- Ты действительно пошёл на это ради меня? - удивленно спросила Марина, немного придя в себя после услышанного.

- Нет, ради нежных чувств Терезы, - сострила Смерть.

- Но зачем? – не обращая внимания на подругу, спросила девушка, не понимая, почему ей так важно услышать ответ.

- Потому что я так и не смог забыть зелёные глаза незнакомки, доверчиво прижимавшейся ко мне в поисках защиты... - ответил Алессандро, ставя пустой стакан на столик и отворачиваясь к окну.

Марина подошла сзади и прижалась к его спине.

- Спасибо, - тихо прошептала она, нежно поцеловав его в шею.

Вздрогнув, Алессандро повернулся к ней и, сомкнув руки на её талии, притянул к себе. - Ho perso la testa per te, - хрипло прошептал мужчина, гладя бархатную кожу её тела. Он провёл пальцами от шеи, к груди вызывая дрожь в её теле... - Che bella che sei! .... Ты само совершенство... - Поигрывав с сосками, сквозь кружева лифчика, его руки начали спускаться ещё ниже по ложбинке живота к горячему треугольнику между ножек прикрытым маленьким, почти прозрачным кусочком ткани. Закрыв глаза, Марина тихонько постанывала от удовольствия.

- Нет... - Алессандро резко отстранился и, обойдя удивлённую девушку, сел в одно из кресел.

- Нет? - переспросила Марина, не понимая причину отказа. Ей не нужно было видеть замутнённые страстью глаза Алессандро, его тяжело вздымающуюся грудь, словно он бежал много миль без передышки, она чувствовала его желание, она упивалась им....

- Ты... - начал было мужчина, из последних сил стараясь держать себя в руках. Желание и ревность боролись в нём. Алессандро хотел быть уверенным, что в его объятьях она думает о нем, а не о Викторе... ведь именно о проклятом вампире Марина вспомнила, когда речь шла о потенциальных любовниках. Он даже думать не хотел о том, что подозрения Андрея верны, и что совет потребует отпустить девушку....

Марина быстро подошла к мужчине и, усевшись к нему на колени, прижала палец к губам Алессандро.

- Il mio cavaliere ...

Наклонившись, она принялась целовать его шею, ловкими пальчиками расстегивая пуговицы на рубашке. Расстегнув последнюю, она начала гладить и покрывать поцелуями грудь, упругий пресс мужчины. Марина щекотала пальчиками живот, ласкала язычком пупок, обводя им вокруг него.

Её нежные и сладкие губы сводили его с ума. Смелые ласки девушки возбудили его плоть до такой степени, что его член уже еле помешался в брюках.

Марина сползла с колен мужчины и, расстегнув ширинку, проникла ладошкой в его плавки. Взявшись за уже крепкий член, начала двигать его кожицу, ещё больше возбуждая желание.

- Смерть была права... - игриво сказала девушка.

- В чём? - удивился Алессандро.

- Действительно - очень ценный экземпляр....

- Распутницы... - усмехнулся мужчина и, тут же откинув голову, застонал от наслаждения, потому что, освободив член, Марина начала нежно ласкать головку язычком .... « К чёрту Виктора, сейчас она здесь, со мной, и я заставлю её забыть этого кровососа!!!!» - про себя решил Алессандро и, подняв голову девушки, он поцеловал её приоткрытые губы. Его язык скользнул внутрь, заставляя Марину дрожать от снедающей её тело страсти.... Их дыхание становилось всё быстрее, сердца, словно бешенные, колотились от наслаждения. Быстро пересадив Марину в кресло, Алессандро расстегнул лифчик и вновь завладел её губами, лаская руками стройное тело девушки, ещё больше распаляя итак нестерпимое пламя желания.

Дурманящие, сладкие уста мужчины пьянили, затягивая в пучину всепоглощающей страсти. Она чувствовала, как с поцелуем его жизненная сила тонкой струйкой наполняет её тело.... В голове промелькнула мысль: «А говорили, что секс обязателен...» - и тут же исчезла под напором страстного мужчины.

Оторвавшись от губ девушки, Алессандро начал страстно целовать шею девушки, медленно спускаясь к груди.

- Ммм... какая же ты сладкая! - хрипло прошептал мужчина, втягивая сосок в рот. Он посасывал нежные соски и играл с ними языком, с упоением слушая страстные стоны.

Марина закатила от удовольствия глаза и, принимая ласки от поцелуев, опускающихся всё ниже и ниже по её телу, слегка постанывала. А когда рот мужчины достиг её лона, Марина забыла как нужно дышать... Алессандро нежно коснулся её клитора и, надавил на набухающий бугорок губами. Он приник языком к её лону и начал ласкать его, слыша, как девушка сладко постанывает. Раздвинув её лепестки, он глубже проник в неё языком, чувствуя, как Марина дернулась в его объятьях.

Алессандро положил стройные ноги Марины себе на плечи и на мгновение замер. Его член остановился возле входа в её лоно, их глаза встретились, и он одним мощным движением погрузился в неё. Он входил глубоко и страстно, а потом выходил полностью и снова погружался в неё, пока их не накрыла волна умопомрачительного оргазма....

- Кажется, я полна сил! Мне так легко... и так лениво, что совершенно не хочется двигаться, - пробормотала Марина, расслабленно лежа в объятьях Алессандро на пушистом ковре возле горящего камина.

- Ты насытилась, amore mio? - накручивая прядь русых волос девушки на палец, спросил Алессандро.

- Угу...

- А я нет... и намерен требовать добавки, - прошептал Алессандро накрывая губы девушки своими.

- Какой ты ненасытный, - хихикнула Марина, глядя в чёрные, как ночь, глаза итальянца, в которых полыхал дикий и неукротимый огонь желания.... Толкнув в плечо, Марина заставила мужчину лечь на спину, и, усевшись сверху, провела пальчиками по его рельефной груди. Её маленькая ручка скользнула по животу мужчины и обхватила его горячую, подрагивающую плоть. Обведя головку члена языком, она взяла его в рот и начала сосать.

Алессандро застонал и, положив свои руки ей на голову, начал слегка надавливать, помогая ей все глубже и глубже погружать член в горячий и влажный ротик.

Марина с жадностью накинулась на него. Его стоны её тело впитывало как губка. Она чувствовала его страсть, которая переполняла девушку, насыщая и требуя большего. Лаская член, ртом и рукой, девушка увидела, как из щёлки головки вытекла жидкость, Марина ловко поймала её язычком и сразу же погрузила головку целиком в свой рот.

Алессандро откинул голову назад и глубоко вдохнул, зарываясь в её волосы пальцами. Мужчина почувствовал, что этот раунд он может проиграть, и поднял девушку, страстно целуя Марину в губы. Он с удовольствием мял её грудь и целовал соски. Марина, постанывая, откинула голову назад.

Мужчина стал жарко целовать её в ушко и шею, гладил спину, шептал ласковые слова. Тело Марины изгибалось в его руках, Алессандро приподнял девушку, и она почувствовала, как его член ищет вход в её горячую, жаждущую его, влажность. Но мужчина не спешил входить в неё, дразня своим членом её киску. Марина, впилась в плечи своими острыми ногтями, и Алессандро, подчинившись, стал медленно вводить член во влагалище. Стон сладкой боли пронесся по всему зданию.. У Марины кружилась голова от ощущения того, как её плоть расширяется, потихоньку впуская в себя мужчину.

Когда он проник до конца, то почувствовал, как забилось в конвульсиях тело девушки, а её лоно сжалось вокруг его члена, вызвав и у него стон. Удерживая Марину, своими сильными руками за талию, он стал поднимать и опускать её на себя....

Девушка содрогалась в сладких конвульсиях, ее ноги крепко обхватывали бедра мужчины, его глубокие движения приносили ощущение полета в бесконечность.....
____________________

- Ho perso la testa per te. - Я потерял голову из-за тебя.

- Che bella che sei! - Какая ты красивая!

- Il mio cavaliere - Мой рыцарь

- Amore mio - Любовь моя
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 17

Сообщение автор Манишка Сб 30 Июл 2011, 18:14

Марина проснулась в хорошем настроении, она была полна сил и впервые за несколько дней девушка чувствовала себя хорошо. Жажда ушла, а вместе с ней и наваждение, терзавшее её тело. Оглянувшись, Марина увидела, что Алессандро рядом не было, а на подушке лежала записка, в которой он просил прощение за своё внезапное исчезновение и сообщал, что его вызвал Мирослав по какому-то срочному делу. Немного расстроившись, девушка спустилась вниз, там её уже ждала Тереза, как всегда жизнерадостная, занимавшаяся приготовлением завтрака и напевавшая при этом я весёлую итальянскую песенку.

- Доброе утро, Мариночка!

- Доброе утро, Тереза!!! – весело ответила Марина, радуясь солнечному утру и тому, что запах еды больше не казался ей тошнотворным.

- Завтрак будет через десять минут. Кстати, Алессандро так торопился, что забыл предупредить, что у нас будут гости. Сразу после того как он уехал, прибыл молодой человек, я не стала тебя будить и проводила гостя в сад.

- Кто же это может быть? – удивилась Марина – Вы уверены, что он ждёт именно меня?

- Да, мужчина представился, Павлом Андреевичем Скворцовым, сказал что, оказавшись в Италии, по делам, он решил заехать и навестить тебя.

- Павел здесь? Не может этого быть.... Ведь Алессандро сказал... - ещё больше удивилась Марина.

- Что-то не так? – нахмурилась Тереза. - Может вызвать полицию?

- Нет, я поговорю с ним! – торопливо ответила девушка, размышляя о том, как Павел оказался здесь, если это конечно он, и почему её бывший парень не попал под чары Алессандро?

Выйдя в сад, Марина увидела высокого стройного блондина, он стоял спиной к ней, поэтому она не могла точно сказать Павел это или нет.

- Вы меня спрашивали? – окликнула она мужчину.

- Мариночка! – воскликнул он, поворачиваясь к ней.

- Павел?!

– Я глазам своим не поверил, увидев тебя вчера на рынке! Твои родители сказали, что ты умерла.... но я знал, верил, что это не правда!!!! Сразу не решился подойти, растерялся, всё думал, что это не можешь быть ты, но сердце, тосковавшее о тебе, всё это время, узнало тебя.... Мариночка, прости меня, я дурак!!!! Я не должен был говорить так с тобой! – со слезами, в голубых глазах, модой человек опустился перед девушкой на колени. – Когда мне сказали, что тебя не стало,... я чуть с ума не сошёл от горя!!! Я больше никогда тебя не оставлю... мы всегда будем вместе.

- Как же так...? – недоумевала девушка – ведь Алессандро сказал... - В какую-то секунду, Марина, была готова поверить в слова, своего бывшего парня, и даже нашла несколько объяснений происходящему.... Либо Алессандро солгал, что его чары подействуют на всех... или же Павел является её возлюбленным. Но что-то заставило её тут же отказаться от этой бредовой мысли. Возникло странное чувство, что она давно обрела свою пару и это вовсе не этот голубоглазый мужчина...

- Всё хорошо, любимая, пойдём со мной, в отеле мы вызовем полицию, и они призовут этого ублюдка к ответу!!!

- Странно, но я только сейчас почему-то заметила, какие у тебя холодные глаза... - задумчиво ответила Марина, разглядывая бывшего возлюбленного.

- Что?! – переспросил Павел, не ожидая такого ответа.

- Ты ведь не человек... или, по крайней мере, не просто человек...

- Что за чушь ты несёшь?

- Тебе лучше уйти, - ответила Марина, отступая с дорожки, позволяя Павлу пройти на выход.

- Ты должна пойти со мной! – закричал мужчина, пытаясь схватить непокорную за руку. – Я люблю тебя!

- Ты лжёшь, Павел, не любишь и никогда не любил. Я никуда с тобой не пойду.

- Ну что же... так тому и быть! - ответил мужчина, вставая на ноги. Взметнув руки к небу, он заговорил на странном языке, но Марина без труда его поняла:

- Мать Луна, отец Солнце – небесные святила, защитите меня от чар дьявольских. Вода, земля, огонь, воздух – хранители и каратели всего живого, призываю вас в помощь. Дайте мне силу связать проклятую душу и лишить тело мощи, дабы нет ей места среди живых и мёртвых.

Вокруг Марины всё закружилось и завертелось. Словно вихрь оторвал её на мгновение от земли и тут же, безвольной куклой, бросил к ногам ухмылявшегося Павла....

Достав телефон мужчина набрал номер и после того как на другом конце сняли трубку коротко сказал:

- Она у меня.

В то время как обездвиженная Марина в страхе ожидала своей участи, а ничего не подозревающий Алессандро летел в Москву, где в свою очередь ликовала Кристина, после отличной для неё новости от Павла, Виктор требовал у Андрея прекратить морочить всем голову и сказать, где его возлюбленная.

- Я не видел Марину с тех самых пор как отпустил повидать родителей.

- Ты знаешь, где она и скажешь мне!!! – грозно зарычал Виктор, хватая инкуба за грудки.

- Даже если и так, то с какой стати, я должен говорить тебе об этом? – бесстрастно ответил Андрей, не делая попыток освободится.- Если хочешь подраться так и скажи,... зачем же впутывать сюда мою подопечную?

- Не испытывай моего терпения, инкуб! – скрипя зубами от злости ответил вампир.

- А то что, мой клыкастый друг...? Загрызёшь? – ухмыльнулся Андрей, нарочно продолжая дразнить вампира. – Зачем тебе мой суккуб?

- Не твоё дело! – рыкнул Виктор, еле сдерживая рвущуюся наружу ярость.

- Она принадлежит мне, а значит её безопасность моя задача, хочешь увидеть Марину? Пожалуйста, но сначала предоставь совету Кристину и того кто ей помогает, а до этих пор будь любезен держать себя в руках! Детский сад какой-то!

- Ты же знаешь, что не так просто вычислить предателя, иначе я давно бы насадил на вертел эту сучку и зажарил на солнышке! Этот гад, скорее всего, сидит в совете.

- Ни чем, не могу помочь! – невозмутимо ответил Андрей.

Так ничего не добившись, Виктор ушёл восвояси, только за ним закрылась дверь, как телефон Андрея зазвонил...

- Да?

- Происходит что-то странное! День только начался, а здесь какое-то оживление... они к чему-то готовятся и у меня дурное предчувствие, – раздался в трубке обеспокоенный голос Димы.

- Продолжай следить, я справлюсь у Алессандро всё ли в порядке, - ответил Андрей и, нажав отбой, набрал номер итальянца. Но тот оказался не доступен. Тогда он набрал домашний, но к телефону никто не подошёл... - Твою мать! – ругнулся инкуб. – Где носят черти Смерть, когда она так нужна!

- Я за твоей спиной и боюсь у меня плохие новости...

- Говори!

- Первое я не чувствую Марину и второе... - Морана вздохнула и продолжила - в общем в ближайшие несколько суток Марина умрёт! – выпалила Смерть умалчивая что на тот свет девушка отправится ни одна....

- Ты же говорила, что умрёт Кристина!

- Больше нет.
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Сб 30 Июл 2011, 18:25

Ленчик, спасибо огромное за продолжение!!! :cvetok: :myfrend: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Сб 30 Июл 2011, 18:27

Anita пишет: Ленчик, спасибо огромное за продолжение!!! :cvetok: :myfrend: :kiss4:
Аня, всегда пожалуйста, надеюсь понравилось.
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Anita Сб 30 Июл 2011, 18:43

Как такое может не понравится!!! :granata:
Все супер просто))) жду дальнейшего развития событий, и не только в этом романчике, но и в новой твоей истории :poet: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Эола Сб 30 Июл 2011, 19:11

Какое интригующие продолжение. Манишка молодец! Очень понравилось, жду следующих глав! Надеюсь с Мариной все будет в порядке?
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор X_Tasha_X Сб 30 Июл 2011, 19:44

Ого какие страсти (во всех смыслах)

спасибо за продолжение) очень интересно что же будет дальше...
X_Tasha_X
X_Tasha_X
ши-видящий


http://samlib.ru/s/standur_t_w/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор patricia Сб 30 Июл 2011, 20:34

Какие классные главки! Спасибо огромное! :poet: :flowers:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор alla Сб 30 Июл 2011, 22:37

Манишка я в восторге...читаю и наслаждаюсь :airkiss: 😊 Твои мужжжжжчины просто абалденные экземпляры!!!!!
Чего стоят слова Алессандро:
Манишка пишет:
- Я не святой, детка. Я взрослый, здоровый мужчина, с нормальными желаниями и потребностями. При виде тебя, да что там, просто зная, что ты спишь за стеной, я каждую ночь думаю о том моменте, когда это чёртово заклинание, прекратит своё действие, и я смогу прикасаться к тебе, не испытывая при этом боли. Но, похоже, что я совершил глупость, и тебе это было абсолютно не нужно!
Нет слов.....остались одни слюни :zvezdu:

Очень интересно кто является суженым Марины, ведь я так понимаю это кто-то из них :nemojetbut:

Манишка пишет:
...Но что-то заставило её тут же отказаться от этой бредовой мысли. Возникло странное чувство, что она давно обрела свою пару и это вовсе не этот голубоглазый мужчина...

С нетерпением ЖДУ! :flowers:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Elka Вс 31 Июл 2011, 11:07

Спасибо за такие замечательные главки (причем сразу три!!!) :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo:
Схватила и побежала читать!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 18

Сообщение автор Манишка Вс 21 Авг 2011, 16:40

Девочки, огромное спасибо за отзывы, простите что так долго не отвечала, была не в состоянии. Сначало ребёнок заболела а потом и я, только сегодня пошла на поправку.

Глава 18
У Алессандро было не спокойно на душе, он думал о том, что зря оставил Марину одну в тот момент, когда ей грозит опасность, тем более ему пришлось лететь так далеко, не зная толком, зачем Мирослав его вызвал. Всё складывалось так замечательно, между ними почти не осталось секретов, Марина сама пришла в его объятья, утром он хотел разбудить её сладкими поцелуями. И тут на тебе, позвонил племянник старого колдуна и спутал все планы, сообщив, что старейшина незамедлительно желает его видеть. Ему пришлось в спешке, нацарапав всего пару строк, уехать, не рассказав Марине самого главного....

По приземлении Алессандро включил телефон и увидел на дисплее, что ему звонил Андрей, решив, что тот подождёт, он набрал домашний номер, ему не терпелось услышать голос Марины... но гудки всё шли, а трубку никто не брал. Сердце гулко застучало в груди, во рту всё пересохло, а в голове стучала одна мысль: - «случилось что-то плохое».... Алессандро нажал отбой и быстрым наборам вызвал Андрея.

- Где вы? - подняв трубку, сходу спросил инкуб.

- Я в Москве...

- Какого чёрта, мы же договаривались?! Марина с тобой? – услышал Алессандро, и его сердце пропустило удар.

- Нет... – выдавил он, начиная понимать, что его провели, как последнего идиота. - Племянник Мирослава сказал, что старейшина вызывает на экстренное совещание... – молясь, чтобы это была правда, и его действительно вызвали по делу, а не выманили из дома, а Марина с Терезой просто ушли в гости, но его надеждам не суждено было сбыться.

- Смерть предрекла, в ближайшее время, кончину Марины, – как обухом по голове, огорошил итальянца Андрей. - Скорее всего, Павел везёт её к Кристине.... Одно хорошо у Димы связь с этой сукой и мы знаем, где она находится, - назвав адрес, где скрывалась вампирша, инкуб сказал, что сообщит обо всём Виктору и отключился.

От одной мысли о Викторе, Алессандро передёрнуло, но он понимал, что им сейчас пригодится любая помощь,... если это спасёт его любимую, он готов терпеть этого кровососа рядом, поэтому, взяв себя в руки, отправился к дому в подвале, которого, по данным инкуба, находилась Кристина.

Андрей, закончив разговаривать с итальянцем, тут же позвонил Виктору, без утайки, вкратце, обрисовал ситуацию и попросил о помощи. Договорившись, встретиться на стоянке клуба инкуб помчался вниз. Около машины его уже ждал хмурый вампир.... Без лишних слов Андрей сел за руль и уже вставил ключ зажигания, когда его мобильный зазвонил.

- Да?

- Она собирается покинуть здание, - сообщил Дима.

- Нужно задержать её там, если она хоть на мину исчезнет из поля зрения пиши, пропало, мы уже едим.

- Хорошо.

- Только не лезь на рожон, у тебя не будет шансов в схватке с Кристиной. Она сильнее тебя... к тому же, скорее всего не одна. Будь осторожен.

- Хорошо, - тихо сказал Дима и, убрав телефон в карман брюк, переместился к подходящей, к синему Феррари, девушке, которую он когда-то любил и был готов отдать за неё жизнь, что впрочем, и сделал....

- Сколько лет, сколько зим,... какими судьбами мой птенчик оказался здесь? Не уж то соскучился и подошёл к мамочке поздороваться? – холодно улыбаясь, спросила Кристина.

- Таких мамочек надо днём на пляж выпускать, чтобы подрумянилась, а то бледновата как-то... - парировал Дима разглядывая бывшую возлюбленную.

- А что же ты девку до конца не осушил, кишка тонка? Был бы такой хороший подарочек для меня. Хотя с другой стороны так даже ещё лучше.... Ведь ты здесь из-за неё?

- Лучшим подарком для тебя будет солярий! Лично бы крышку захлопнул и на полную мощь включил.... Зря ты думаешь, что тебе удастся обмануть совет. Все знают, как выглядит Марина, и что ты пытаешь сделать.

- Фи,... какие замусоленные шутки, придумал бы, что-нибудь поновей... и если ты думаешь, что всё это время, я не знала о твоём присутствии, то ты глубоко заблуждаешься. Ты вообразил себя таким умным, а я значит дура полная, ничего не понимаю, ни о чём не ведаю.

- Неужели это не так? – удивлённо спросил Дима, опуская руки в карманы.

- Ты хочешь, чтобы я вот так взяла и раскрыла тебе свои планы? Извини, как-нибудь в другой раз,... а сейчас я очень тороплюсь.

- Ты останешься здесь.

- А кто меня остановит? Уж не ты ли? – высокомерно усмехнулась Кристина.

- Слушай, если я тебе не опасен и девушка всё равно у тебя может, объяснишь, почему ты охотишься именно за Мариной? Зачем она тебе, если ты изначально знала, что совет не поверит в подмену? Неужели тебя так задело ваше внешнее сходство? Поверь мне внешняя красота это всего лишь обёртка,... главное это внутреннее содержание, а у тебя оно гнилое....

- Не зарывайся... - прошипела вампирша, грозно сверкнув глазами. – Я ведь могу решить что тебе пора покинуть грешную землю....

- Она же ничего тебе не сделала, отпусти её... – попросил Дима.

- Зачем мне это делать, что я получу взамен? – задумчиво поинтересовалась Кристина.

- А что тебе нужно? – спросил мужчина, прекрасно понимая, что эта дрянь просто играет с ним.

- Мне нужна кровь суккуба, жаль, но у тебя этого нет, а вот у вашей Мариночки.... Интересно, чем она вас так зацепила, неужели этой самой внутренней красотой? – съязвила Кристина. – Ты хочешь знать, что я собираюсь делать?

- Да.

- Ну, хорошо... я поеду на место встречи и сделаю всё как запланировала и ты мне не помеха. Я убью эту девку, предварительно высосав все её жизненные силы, а когда придёт Андрей... ему не устоять передо мной, и на этот раз он не сможет сопротивляться, и я получу дитя. Его сила и опыт плюс мои знания... – лицо Кристины озарилось радостным предвкушением. - Как только ребёнок родится, Павел ускорит его рост, всё будет как в сказке: «не по дням, а по часам». Я даже имя придумала.... Кирюша.... Тебе нравится?

- Из тебя выйдет отвратительная мать! – ответил Дима.

- Нет? – будто не слыша, продолжила Кристина. - Но это не важно, он станет могущественным вампиром, с возможностями инкуба, и никто не посмеет тронуть меня. Мой малыш поставит совет на колени, они ещё пожалеют о том, что начали за мной охоту.

- Сама виновата, не будь ты такой кровожадной и жадной сукой, рвавшейся к власти, им бы не было до тебя никакого дела.... Андрей уже один раз оставил тебя ни с чем и теперь у тебя ничего не выйдет....

- На этот раз, инкуб не знает о моих планах, а ты не успеешь его предупредить, и он не сможет ничего поделать, – сказала Кристина и без сожаления, одним, точным движением, воткнула кол прямо в сердце Димы, затем взмах руки и тело несчастного отлетело в сторону. - Столько мороки с этими полукровками.... Они слабы и практически неуправляемы, но до отвращения живучи! Облейте его бензином и подожгите, – отдала она приказ, державшимся доселе в стороне, вампирам.

- Нас кто-то слушает, хозяйка, – сказал один из мужчин подовая телефон, выпавший и кармана Димы.

- А подслушивать не хорошо.... – укорила Кристина, поднеся трубку к уху.

- Если с головы Димы упадёт хоть один волосок, клянусь, я убью тебя! – с ненавистью выплюнул Андрей.

- Нет, любимый, ты будешь самозабвенно трахать меня, а когда оставишь своё семя, в нутрии меня, я иссушу тебя и съем твою плоть! – ответила вампирша, наблюдая, как полукровку обливают горючим. - А боль твоей утраты станет сладкой пилюлей за прошлое унижение.... До скорой встречи, милый, я буду ждать тебя.... – с придыханием прошептала девушка и, нажав отбой, кинула телефон на лежащее у её ног тело. – Поджигайте! - скомандовала Кристина а про себя подумала. - «Скоро здесь будет инкуб, и вряд ли он будет в хорошем настроении, узнав, что его любимец мёртв...» - и села в машину. Кинув взгляд в зеркало заднего вида, вампирша увидела мчавшийся по дороге «Форд» Андрея, быстро захлопнув дверь, она повернула ключ, в замке зажигания и не спеша тронулась с места, зная, что Андрей в первую очередь поспешит спасать своего любимчика. И только когда пламя огня отразилось в зеркалах Кристина, довольно улыбнувшись, дала по газам.

Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 19

Сообщение автор Манишка Вс 21 Авг 2011, 16:41

- Мне жаль... – сочувственно глядя на Андрея, сказал Виктор. Инкуб промолчал, его лицо ничего не выражало и лишь руки, крепко сжимающие руль, так, что костяшки пальцев побелели, выдавая чувства, сидящего рядом мужчины.

За следующим поворотом их взору предстало яркое пламя, и несколько вампиров отъезжающий «Феррари».

- Эта тварь специально нас дождалась, - сказал Виктор и, выругавшись крепким словцом, продолжил, когда понял что Андрей собирается остановить машину, – не останавливайся, езжай за ней.

- Я должен... он может быть ещё живой! – возразил инкуб и нажал на тормоз. Он понимал, что шансы на то, что Дима остался жив, почти не реальные, но глубоко в сердце всё ещё теплилась надежда.

- Мы ничем не можем ему помочь, он уже прах, - не давая Андрею выйти из машины, сказал Виктор, - а вот Марине можем. Он знал, на что шёл, не допусти, чтобы его жертва была напрасной.

- Ты говоришь так, потому, что хочешь спасти возлюбленную, а на Димку тебе наплевать!- увидев изумление в глазах вампира, он продолжил, – да я знаю, почему ты так беспокоишься за неё, и да я знаю, что он мертв. Но я хотя бы убью тех гадов, что его сожгли! Дмитрий был моим единственным другом, и я не позволю им просто так уйти! Мы были не только друзьями, он также являлся моим супругом, и мой долг позаботится о том, чтобы его прах не валялся на грязном асфальте.

- Потеряв из виду Кристину, мы не узнаем, где состоится встреча и тогда умрёт ещё и Марина, - видя, что его слова ни как не действуют на инкуба, он сделал ещё одну попытку, - это же Кристина отдала приказ!

- Мы потом её найдём и убьём, - упрямо возразил Андрей, посмотрев на угасающее пламя. - Да, они всего лишь исполнители. Это убийство не смягчит мою боль и уж тем более не вернёт мне Диму,... но я должен понимаешь должен убить их!!! А потом мы спасём Марину, я тебе это обещаю.

- Потом может быть поздно! Как только эта дрянь доберётся до Марины...

- Ничего с ней не сделает, - холодно ответил Андрей и, отцепив руку Виктора от своего локтя, вышел из машины.

- Ты что-то знаешь? Объясни! – потребовал следом выскочивший из машины вампир.

- Сначала они! – ответил инкуб, наблюдая как, шестеро рослых недавно обращенных вампиров с ухмылкой приближаются к нему, не понимая, что им пришёл конец.

- Они ни куда не собираются бежать, просто скажи и всё! – махнув, в сторону шестерых идиотов, настоял Виктор.

- Да, скажи ему, - оскалился один из шестёрки. – Мы никуда не собираемся бежать....

- Наоборот мы намереваемся остаться и показать кто здесь круче... - подхватил другой новообращённый.

- Где она находит таких придурков? – немного опешив от такой наглости, спросил Виктор, снимая пиджак и засучивая рукава рубашки.

- Понятия не имею, - и, схватив ближайшего к нему, Кристининого вампира, за горло припечатал его к стене, из которой торчал металлический штырь. Вампир заорал, из его раны хлынула кровь, он начал дергаться, пытаясь, освободится, но у него ничего не выходило. – Будь они даже самыми умными в мире, это не спасло бы их шкуры... – сгибая штырь, сказал Андрей, предвкушая долгую и мучительную смерть кровососа. - Смерть не чувствует присутствие Марины, но при этом, не забирала её душу, а это значит, что на моего суккуба применили заклинание бессилия.

- Ну и что, заклинание можно же снять?! – раздражённо бросил Виктор, и, притянув к себе собрата, свернул ему голову, а затем попросту оторвал её....

- Она молода,... когда заклинание утратит силу, Марина будет очень при очень голодной о чем, скорее всего, пожалеет племянник Мирослава. - Отражая атаку одного из кровососов Кристины, инкуб вскинул руку и, пробив тому грудную клетку выдернул сердце из его груди, и как не в чём ни бывало, продолжил, - а её кровь, которая так нужна кровожадной сучке Кристине чтобы приманить меня, будет пуста и бесполезна!!! Если бы я изначально понял что эта дрянь дурачит нас с советом, я бы ни за что не подпустил Диму к ней ближе, чем на километр... - с горечью добавил Андрей, ища взглядом следующую жертву.

- Сколько у нас времени? – разорвав на части, попытавшегося на него напасть вампира поинтересовался Виктор. – Чёрт я рубашку запачкал!

- До следующего захода солнца, – ответил инкуб, взмахом руки отправляя в пытавшегося убежать прислужника Кристины в сторону канистры стаявшей неподалёку, ещё взмах руки и канистра взорвалась. Тело вампира охватило огнём, страшно вопя, он начал кататься по земле, пытаясь погасить себя, но через минуту затих. - Алессандро поможет нам найти их и на этот раз, я растерзаю эту гадину. А вот и он, кстати, завидев приближающуюся машину колдуна, добавил Андрей.

- Какого хрена тут происходит? – спросил Алессандро, выходя из машины наблюдая при этом, как его главный и ненавистный соперник, с ног до головы покрытый кровью, расправляется со своей жертвой.

- Мы упустили Кристину, потому что эти, – Виктор рукой показал на корчившегося, на штыре вампира, оставленного ожидать рассвет, и пепел у его ног - уроды по её приказу убили Димитрия. – А он, - тыкнув пальцем в Андрея, который, не обращая больше ни на кого внимания, взяв его пиджак начал собирать в него все, что осталось от друга, - сказал, что ты сможешь её найти, потому что на Марину наложили чёртово заклинание и теперь её не ощущает даже Смерть!!! Я готов примириться с твоим присутствием, ради спасения Марины, но дальше не обессудь! – категорично заявил Виктор.

- Аналогично! – согласился колдун и они пожали друг другу руки.

В то время как соперники, взяв свою ревность под контроль, объединившись против общего врага, Кристина готова была, чуть ли не прыгать от радости, и прыгала бы, наверное, не веди она машину.

Для неё всё так замечательно складывалось, убив полукровку, она разозлила Андрея и теперь вместо того чтобы прятаться от неё, он непременно заявиться мстить, а так как его разум затуманен горем и яростью инкуб не будет способен мыслить здраво....

Конечно, Кристина не забывала и про то, что инкуб придёт ни один. Виктор... Алессандро... она была бы не прочь заиметь таких союзников. Но, увы, после смерти девчонки, эти двое окончательно станут её заклятыми врагами.

Они бесспорно опасные противники, но и против них есть свои средства. Всё будет легко и просто. Вампир не сможет войти в квартиру без приглашения хозяина, а значит, он останется за порогом, а Алессандро и Андрея, Павел остановит охранным заклинанием. Они ничего не смогут сделать,... им останется лишь только стоять и смотреть, как она будет высасывать из их суккуба кровь, приправленную веществом способным привлекать мужской пол и жизненной энергией последнего любовника увеличивающей её силу....

Когда всё закончится, она получит дитя. Одна беда, полукровками сложно управлять, с ними надо быть всегда на чеку, ибо, если они выйдут из-под контроля, то тогда пиши пропало. Единственная надежда Кристины была в том, что в ребёнке будет больше вампирского, чем от инкуба, а не наоборот, как это было с Димой, не смотря, что именно она его убила.

Остановив машину у дома Павла, а именно здесь они решили встретиться, потому что в конечном итоге, им даже нужно, чтобы их нашли.

- Как можно быть колдуном и не обзавестись нормальным жильём!? - брезгливо морщась, пробубнила Кристина, разглядывая старое пятиэтажное здание, на вид готовое рухнуть в любой момент, именуемое в народе «Хрущёвка». В подъезде было хуже, чем в подвале, в котором она скрывалась последний месяц, от Виктора. Только вампирское зрение помогло Кристине не споткнуться о пьяного мужика с виду похожего на бомжа, потому что лампочка либо перегорела, либо её никогда здесь не было. Стены были исписаны пахабными словечками, пол усыпан мусором и к довершению всего, в воздухе стоял отвратительный запах мочи.... Поднявшись на четвёртый этаж вампирша постучала в квартиру под номером тринадцать и ей тут же открыл дверь Павел.

- Привет, милая! Мы с Мариночкой только зашли, проходи, пожалуйста. Я так соскучился по тебе... – прошептал мужчина и потянулся для поцелуя, но Кристина, положив руку ему на грудь, не позволила к себе приблизиться.

- Где она? – спросила вампирша оглядывая убогую обстановку квартиры.

- В спальне...

- Надеюсь, тебе хватило ума не трахать её? – обеспокоено поинтересовалась Кристина.

- Сейчас трахать её равносильно, что заниматься любовью, с надувной куклой... - съязвил Павел, - никакой отдачи!

- Что ты с ней сделал?

- Она оказалась умней, чем я думал, и мне пришлось применить заклятье, чтобы обездвижить её...

- Великолепная идея! – одобрила Кристина и прошла в комнату. – Почему у неё такой замученный вид? – спросила она, оглядывая лежащую перед ней девушку.

- Вид как вид, просто не накрашенная... – безразлично пожав плечами, ответил Павел.

- Она что спит? – спросила вампирша, склоняясь над суккубом.

- Да, это действие заклинания... – мужчина запнулся потому, как в дверь начали тарабанить.

- Займись гостями! – приказала Кристина и, не теряя больше ни минуты, вцепилась зубами в шею Марины.
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Глава 20

Сообщение автор Манишка Вс 21 Авг 2011, 16:44

Павел уже собирался открыть дверь, когда по квартире разнесся оглушительный, полый боли и ярости крик, он доносился из комнаты, где мужчина оставил Кристину с обездвиженным суккубом.

Вбежав в комнату, Павел увидел, что Кристина истошно кричит, извиваясь от мучительной боли. Её красивое лицо словно разъело кислотой.

- Останови это!!!!

- Я не понимаю, что случилось?! – беспомощно взирая на Кристину, пролепетал Павел.

- Не понимаешь? Ты нарочно это подстроил!!! – вопила вампирша. - Вместо сладкой полой силы и энергии крови в её жилах отвратительная дрянь! Я сделала всего глоток.... – Кристина закашлялась, потому что из её горла потекла какая-то красно-коричневая жижа, и вампирша поползла в сторону Павла. – Сделай что-нибудь или я заберу твою жизнь! – угрожающе прошипела она, обнажая клыки....

-Это, наверное, из-за заклинания против нечисти, я должен снять его, и всё будет в порядке....

- Так снимай же, наконец!!!

- Я... Я не помню обратное заклинание... - заикаясь ответил горе колдун, судорожно пытаясь припомнить слова которые позабыл от страха.

- Тебе лучше вспомнить... иначе мне придется искать другого колдуна для осуществления своего плана!

- Ты не сделаешь этого, её защитники, – Павел кивнул на Марину, - только и ждут, когда ты выйдешь из квартиры, от их гнева тебя спасает только защитное заклинание моего дяди, если убьешь меня, будешь обречена! – предупредил мужчина, пятясь назад.

- По-крайней мере, ты сдохнешь раньше меня! – Усмехнулась вампирша, и тут же застонала от боли.

- Я вспомнил! – воскликнул мужчина и облегчённо вздохнул.

- Не томи! – подогнала его Кристина. – Итальянец не менее силен, чем старый козёл Мирослав.

- Асмодей[1] – демон разврата, ревности, злобы и мстительности. Князь инкубов и суккубов, взываю к тебе. Дай силу возродить к жизни проклятую душу и наделить тело былой мощью, дабы продолжала она служить тебе, совращая род человеческий.

В то время как Павел творил заклинание, чтобы вернуть Марину в прежнее состояние Андрей, Виктор и Алессандро тоже не теряли время даром и пытались разрушить защиту квартиры.

- Почему ты не сказала, что Дима умрёт? - холодно спросил Андрей у появившейся рядом с ним Смерти.

- Это было его решение, - безмятежно отозвалась смерть.

- Мне плевать чье этот было решение, почему ты мне не сказала?

- Потому, что судьба Марины и твоя напрямую зависела от решения Димы. И я решила, что будет справедливо дать ему возможность самому решить свою судьбу, мой мальчик, так что не хами.

- Ты знаешь, что происходит внутри?

- Павлуша взывает к Асмодею в попытке вернуть её былое состояние. А Кристина корчась от боли бесится от того, что у него ничего не выходит.

- Как тебе это удалось?

- Что?!

- Уговорить Асмодея.

- А почему ты считаешь, что это моя заслуга?

- Ой, вот только не надо мне здесь святую невинность разыгрывать! Ты взяла её под своё крылышко...

- Асми мне в карты продул, вот и отрабатывает должок... - ответила Смерть, самодовольно, улыбаясь. - Пожалуй, с кем в Аду и можно иметь дело, так это с ним, – доверительно поделилась она своим наблюдением. - В отличие от других, он может даже бескорыстно помогать людям, хоть и делает это очень необычным способом....

- И много у тебя таких высокопоставленных должников?!

- Да наберётся пяток другой,– беспечно ответила Морана, наблюдая, как Алессандр, пытается пробить брешь в защите, а Виктор яростно сверлит треклятую дверь глазами.

- Помоги мне вернуть Диму...- попросил Андрей.

- Нет.

- Почему?

- Потому, что он занимал не своё место... - непреклонно ответила Смерть.

- Что это значит?

- Он должен был освободить место для твоей суженной.... – начала было пояснять Морана, но в это время за дверью послышались истошные вопли и злобный рык... ручка двери задёргалась,... как будто кто-то с наружи пытался открыть дверь. – По-моему, Кристине надоело ждать....

- Слышь, инкуб, может, ты поделишься тем, что тебе сказала твоя подружка?! – беспокойно поглядывая на дверь, спросил Виктор.

- Там всё нормально, – отмахнулся Андрей.

- Я бы так не сказал.... – возразил Алессандро.

- Павел от Кристины отбивается...

- Ммм....?!! – Колдун и вампир молча, уставились на Андрея, в ожидании объяснения.

- На данный момент Марина в безопасности....

- Может, хватит ходить вокруг да около, и ты скажешь, наконец, что там происходит?! – гневно спросил Виктор.

- Кристина подыхает и ей нужна срочно кровь. Единственным источником доступным в квартире является Павел, применивший заклинание против нечисти, поэтому кровь Мариночки стала для сучки наисильнейшим ядом, - не без злорадства ответил Андрей, с улыбкой поглядывая на дверь и, чуть подумав, добавил, - впрочем, как и для любого другого....

- А чтобы снять заклинание, нужен Асмодей... умнее он, конечно, ничего не придумал, интересно, что он собирался предложить ему... - поинтересовался Алессандро.

- Если он вообще об этом думал, – задумчиво ответил Виктор, подходя к двери. – Если хочешь жить, пригласи нас внутрь, - рявкнул вампир и, склонив голову вниз, внимательно прислушался, а затем, кивнув, вышиб дверь одним движением плеча. Внутри было также убого и грязно, как и в подъезде, подметил он и про себя удивился: ”Как можно здесь жить?!”

Дальше всё происходило в считанные секунды. Схватив Кристину за волосы, он оттащил её от Павла и, отшвырнув её в сторону Андрея сказал, – помниться она очень жаждала вашей встречи - и, не дожидаясь ответной реакции, вихрем метнулся в комнату вслед за итальянцем не желая оставлять их не на секунду наедине....

Марина лежала на полу, не подавая признаков жизни.... На лице девушки не было ни кровинки, а на шее зияла рана от зубов Кристины.... Он видел, как возле неё суетился итальянец, что-то шепча при этом, чертя знаки на латыни, и чувствовал себя беспомощным и ненужным.

«Как только она будет в безопасности, он позаботится, чтобы каждый, кто за это в ответе пожалел о сделанном!» – мысленно дал себе клятву Виктор, сжимая и разжимая кулаки, пытаясь совладать с собой. Столько лет одиночества... и вот теперь, когда он нашёл ту единственную, с которой он ощущал себя живым, может потерять её. Для него было невыносимо смотреть, как другой прикасается к ней, но он готов был смириться с чем угодно, лишь бы она была жива.

Встретившись взглядом с Алессандро, Виктор увидел в его глазах надежду и облегчённо вздохнул, только сейчас заметив, что всё это время стоял, не дыша, боясь узнать, что слишком поздно.

Алессандро отвёл взгляд от соперника и посмотрел на бледное, но всё такое же прекрасное лицо девушки, покорившее его сердце лишь одним взглядом. Иметь дело с демонами высшего уровня опасно, но он готов отдать свою жизнь в обмен на её.

Алессандро вдруг вспомнились слова Воланда из романа Булгакова «Мастер и Маргарита»: «Никогда и ничего не просите и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!»

«Только вот вопрос, как подвести Асмодея к этому... Времени на раздумья нет, придётся импровизировать» - подумал итальянец, и как только в воздухе запахло серой, а перед глазами появилось очертание высокого статного мужчины с суровыми чертами лица, одетого в чёрные одежды, глубоко вздохнув, спросил:

- Асмодей, князь ада, повелитель суккубов и инкубов? – Получив утвердительный кивок, поклонился и продолжил, про себя удивившись, откуда в книгах столь странное описание внешности этого демона, включающее в себя три головы, одна из которых баранья? - Преклоняюсь перед твоим могуществом.

- Что ты хочешь от меня, колдун? – спросил довольный поведением мужчины Асмодей.

- Для меня великая честь лицезреть Вас....

- Не юли.... – усмехнулся Асмодей, - Булгакова я тоже....

- Это не он!!! – закричал Павел, появляясь в дверях и прерывая при этом князя ада. - Это я призывал... - Но договорить он не успел, так как Виктор, не проронив и слова, отвесил незадачливому колдуну подзатыльник, так что тот отлетел к стене, ударился об неё лбом и затих.

- Прошу прощения, - сказал вампир, склоняя голову в почтительном поклоне, - этот недоумок посмел прервать Вас, я думал он уже дал дёру после того, как оклемался.

- Хм... спасибо, - ответил Асмодей. С интересом оглядев Виктора, он вновь перевёл взгляд на Алессандро, затем на Марину и задумчиво протянул... - Два претендента и один полуживой или полумёртвый суккуб.... Скорее второе. Кто-то останется ни с чем, - видя, что соперники молчат, демон продолжил, - вы уже решили, кто это будет?

- Это будет решать Марина, - хмуро глядя на итальянца, ответил Виктор.

- Я тоже так думаю, - согласился Алессандро.

- Как благородно...- с усмешкой потянул Асмодей. – И что же, второй спокойно примет решение и уйдет, словно побитый щенок?

- Мы примем любое её решение, - вторя друг другу, ответили мужчины.

- Какое смирение.... – немного разочарованно протянул Асмодей, но чуть призадумавшись о чём-то, повеселел. - Ну что же, посмотрим!

Взмах руки и вокруг тела Марины образовался вихрь энергии, подхвативший её тело как пушинку и закруживший в воздухе.... Когда всё прекратилось, живая и невредимая она осталась стоять рядом с Асмодеем, изумлённо оглядываясь и не понимая, как она здесь оказалась.

Последнее, что Марина помнила, так это ухмылявшегося Павла, леденящий душу страх и непонятную тяжесть в теле, придавившую её к земле и не позволяющую двигаться. Затем наступила пугающая тьма... Как будто она попала в тёмный туннель, по которому всё шла и шла, но ему не было конца... Где-то рядом слышались голоса людей, чьи-то фигуры, изредка оказываясь в поле зрения, тут же исчезали. Девушка звала их, кричала им, но они не откликались.

Придя к выводу, что ей никто не ответит, она перестала звать и молча, продолжала идти вперёд, размышляя о своей жизни. О безмятежном детстве, с его разбитыми лбами и коленками, о школе, как она шла в первый класс с гордо поднятой головой, а на следующий день решила больше туда не ходить, о чём сообщила учительнице, неожиданно встав в разгар урока.

Она не знала, сколько времени брела по тёмному коридору, ей казалось, что прошла вечность. И когда уже Марина решила, что обречена бесконечно бродить здесь одна, девушка увидела перед собой Диму. Тот как-то грустно улыбнувшись, вытер пальцем набежавшие на её щёки слёзы и сказал, что ей нечего боятся и скоро она вновь окажется среди живых. Чуть помолчав, он зачем-то попросил, передать Андрею, чтобы тот не печалился о нём и не делал глупости, а затем исчез, и девушка снова осталась одна, но уже с размышлениями не о детстве, а о том, можно ли доверять мужчинам?

Марина вспомнила о том, как она познакомилась с Павлом... каким джентльменом и героем он ей казался, когда в одиночку справился с двумя хулиганами и вернул украденную сумочку. Он водил её в кино, говорил комплименты и слова любви.... Всё оказалось ложью.... Это были просто слова, они ничего не значат, ничего не доказывают. Дима тоже её обманул... так можно ли ему верить сейчас? Андрей – так это вообще отдельный разговор, его действия порой ставят в тупик, но в принципе, он ничего плохого не сделал.

Виктор... Виктор отличный любовник, настойчивый, но нежный.... В общем привлекательный во всех отношениях мужчина, в которого можно влюбиться с первого взгляда. Но по сути, что она о нём знает? Ничего! Может он такой же обманщик, как и остальные? – задавалась Марина, вопросом рассуждая можно ли верить мужчинам. – Алессандро мне тоже нравится и ради меня он пошёл на жертву, но он такой же мошенник, как и все представители его пола. Да, он умный, весёлый, добрый, сексуальный, обалденный, обворожительный, великолепный любовник, но такой же обманщик! Может, у всех мужчин такая патология?

Те несколько дней, что она провела в обществе Алессандро, были не забываемы.... С ним девушка чувствовала себя свободной, раскованной.... Он не смотрел на неё как на сексуальную игрушку для постельных утех, Алессандро видел в ней простую девушку... такую, какой она была раньше. Он единственный дал время опомниться, разобраться в себе, хоть, и потребовал её в качестве уплаты за услугу. Да и обман был не обманом, а замалчиванием истины... И вообще, в чем-то Алессандро был прав: родители бы не поняли, всего, что с ней на самом деле произошло... – не успела девушка закончить свою мысль, как что-то подхватило её и вытолкнуло из темноты. В голове стоял звон и гул чьих-то голосов. Слепящий свет ушел, и она оказалась стоящей в комнате рядом с незнакомым мужчиной, заглянув в его чёрные, как два омута, глаза ей стало страшно, озноб прошёлся по её коже... и, не сдержавшись, Марина отшатнулась от него.

- Вот наша красавица и очнулась... – Усмехнувшись, на реакцию девушки, сказал Асмодей. – Суккуб, а душа ещё чистая, хоть и проклятая... Ты правильно делаешь, что боишься, дитя, ибо я - твой повелитель. Перед тобой стоят два претендента на твою руку, они отказались бороться друг с другом за право обладать твоим телом, оставляя выбор за тобой. Учти, передумать не удастся, неудачника я заберу с собой в ад.

- Нет... – только и смогла выдавить из себя девушка, я не пойду на это, переводя испуганный взгляд с Виктора на Алессандро и обратно, надеясь, что это такая шутка, но по их взглядам она поняла, что всё очень серьёзно. – Я не буду выбирать!

- Будешь! – грозно нахмурив брови, прогремел незнакомец ей в ответ. – Я Асмодей! Повинуйся мне!

- Успокойся и подумай, - еле слышно прошептала Смерть. - Вспомни о своей сущности....

«Что она имеет ввиду?» - думала Марина, судорожно пытаясь найти выход из этой ситуации, ей не очень то хотелось отправлять кого-либо на адские муки. Тем более, что речь идёт о мужчинах, которые пришли спасать её....

- Ты определилась? – поторопил девушку демон.

- Эээ... Ваша милость, я суккуб, принадлежать одному мужчине... это значит связать себя с ним обязательствами, что претит моей природе. Оба красивы, привлекательны... к тому же я так голодна, что не в состоянии выбрать....

- Молодчинка!!! – хихикнула смерть. – Так держать! Знай наших!!!

- И всё же.... – настаивал Асмодей.

Взгляд Марины упал на Павла, и в голове мелькнула шальная мысль.... Пусть лучше он, чем они, если ей всё равно придется брать этот грех на душу. – Ваша милость, этот мужчина тоже признавался мне в любви, а значит, имеет такие же права, как и остальные! На мой взгляд, он через чур, доступен и не представляет для меня никакого интереса. Я отказываю ему, оставляя за собой Виктора и Алессандро!

- Ты его сделала!!!! – вне себя от радости завопила Смерть и захлопала в ладоши.

- Будь по-твоему! – согласился с таким ответом Асмодей, еле сдерживая смех, глядя на свою старую подругу. – Этот раунд ты выиграла девочка, но, кто знает, что нас ждёт в будущем. Я думаю, ты знаешь, что в этой комнате находится твой возлюбленный. Но вот кто из них, не знаешь, ты только начала постигать себя новую и не можешь разобраться со своими чувствами и желаниями. – Демон выдержал паузу, убедившись, что он всё ещё в центре внимания, продолжил, - Так вот, дабы оставить последнее слово за собой, я заберу большую часть жизненной энергии, что даровал тебе при возвращении в мир живых! - И на этой ноте, махнув рукой, исчез вместе с бесчувственным телом Павла.

- ... подкрался незаметно... - только и сказала Смерть, глядя, как в глазах Марины, проявляется голод.... - Марина, борись с этим! Ты должна собраться и сказать кто ... иначе один из них, так или иначе, погибнет.

- Я не знаю... - всхлипнула девушка, обхватывая себя руками.... Её тело то словно горело, то через секунду её бил озноб. Мысли путались ... одежда раздражала кожу....

- Слышь, джентльмены! – окликнул Андрей итальянца и вампира, появляясь в дверях. – Вы уж решайте побыстрее пока ей совсем невмоготу не стало, сама она сейчас не в состоянии.... Ещё чуть чуть и ей будет пофиг, с кем и даже где... или вы решили сообразить на троих?!.

- Отвали инкуб, - огрызнулся Виктор и, посмотрев на Алессандро, добавил,- есть верный способ узнать, кто из нас её возлюбленный....

- Это риск... - возразил итальянец, понимая, что вампир имеет ввиду.

- Мы оба рискуем... но другого решения у нас всё равно нет.

- Тогда почему бы мне не попытать счастья первому? – поинтересовался Алессандро.

- Хотите, я попытаю счастья? – предложил Андрей, видя, что кандидаты в возлюбленные слишком долго решают дилемму из-за собственнического инстинкта. – Я-то ничем не рисую...

- Потому что если ты - не он, Марина убьет тебя! – парировал Виктор, не обращая внимания на инкуба. – Она будет огорчена тем, что ты умер из-за неё.

- А ты станешь тенью, и Марина тоже будет расстроена!

С каждой минутой девушке становилось всё хуже и хуже, и Марина же с трудом сдерживала себя, чтобы не накинутся на одного из присутствующих в комнате и не получить то, в чём она так сильно нуждается, а эти двое ведут себя как малые дети, которые не могут поделить конфетку.

- Мариш, подумай, кто тебе больше нравится - Виктор или Алессандро? – спросила Смерть, про себя решив, что как-нибудь да насолит этой высокородной заразе!

- Не знаю.... - плача от боли прошептала Марина. – Я больше не могу...

- Я думаю, это Виктор, – высказал своё предположение Андрей, сжалившись над девушкой.

- С чего ты это взял? – одновременно повернувшись к инкубу, спросили Виктор и Алессандро.

- Когда совет забрал Марину, у вампира, я пытался соблазнить ее, - ответил Андрей, с наглой улыбкой наблюдая, как темнеют, от ревности, лица мужчин. - Но у меня ничего не вышло, она сопротивлялась.

- Какого чёрта ты молчал всё это время?! – прорычал Виктор и, не теряя больше времени подошёл к Марине. Обхватив ладонями её лицо, он заглянул ей в глаза и со всей пылкостью чувств, прошептал, - я люблю тебя... - Склонившись к губам девушки, поцеловал, отдавая ей всего себя....

Алессандро снедала ревность, мужчина не в силах был наблюдать за воссоединением возлюбленных и решил поскорее уйти отсюда. Было больно отдавать Марину другому, но у него не было другого выбора - её судьба переплетена с Виктором, и ему нет места в её сердце. Мужчину утешала лишь мысль о том, что Марина спасена, враги устранены и ей больше ничего не угрожает, а значит, он может вернуться домой и никогда сюда не возвращаться....

Алессандро уже был у двери, когда услышал чертыханья Андрея и крик Марины. Вернувшись в комнату, он с облегчением увидел, что с девушкой всё в порядке, рыдая навзрыд в объятьях, утешавшего её Андрея, она что-то пыталась сказать ....

- Что случилось? – спросил Алессандро, оглядывая комнату в поисках Виктора.

- Это было то на, что рассчитывал Асмодей, - ответил Андрей, гладя Марину по голове. – Я ошибся, решив, что именно из-за Виктора она смогла мне сопротивляться.... Это был ты... именно тебя, Марина повстречала первым.

- Что с Виктором?

- Он превратился в тень.... – ответил Андрей передовая шокированную девушку в руки истинного возлюбленного. - Марина всё ещё голодна.... Я не думаю, что тень вернётся за ней, но на всякий случай вам стоит поскорее покинуть страну. - Попрощавшись, мужчина вышел из комнаты, притворив за собой дверь. Восход уже близко, а ему ещё надо успеть полюбоваться, как Кристина будет извиваться, встречая последний в её слишком долгой жизни рассвет.


[1] Асмодей (ивр. Ashmedai) — один из самых могущественных и знатных демонов. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»). Князь четвертого чина демонов: «карателей злодеяний», «злобных, мстительных дьяволов» (Р.Бёртон). Начальник всех игорных домов в Аду (И.Виер). Пятый из десяти архидемонов в каббале. Оккультисты относят его к демонам Марса.
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Эпилог

Сообщение автор Манишка Вс 21 Авг 2011, 16:44

- Я люблю тебя! – прошептала Марина.

- Я люблю тебя! – ответил Алессандро.

Под громкие аплодисменты мужчина закружил в танце свою возлюбленную....

Через несколько часов, когда праздник в честь влюблённых закончился и гости разошлись, оставив их наедине, Марина решилась задать Алессандро вопросы о произошедшем неделю назад событии.

- Когда я бродила в темноте.... Мне показалось, что я видела Диму.... Он говорил так, словно прощался.... Я его не видела в квартире Павла.

- Его больше нет, милая. Он пытался помочь тебе, и Кристина его убила. Благодаря ему, мы узнали её истинные мотивы.

Не желая расстраивать Алессандро, Марина скрыла набежавшие слезы, несмотря на то, что из-за Димы она стала суккубом, и её жизнь круто изменилась, ей было жалко его.

- Почему совет не вмешался? Ведь они же обладают большим могуществом?!

- Ребёнок Андрея - сильного инкуба, сотворенного союзом Смерти и старейшины, и Кристины – одной из древних вампирш Европы был бы очень могущественным оружием в руках обладателя. Большая часть совета в тайне желала появления этого ребенка. Они знали, что Павел влюблён в Кристину и помогает ей, но в совете не хотели, чтобы кто-нибудь ещё узнал об этом, поэтому Мирослав якобы осерчав на Павла, отправил его на некоторое время в изгнание. Проблема в том, что до появления ребёнка надо соблюдать договор равновесия добра и зла, чтобы избежать хауса, поэтому они отправили Виктора уничтожить Кристину для так называемой очистки совести, на тот случай, если ничего не получится... чтобы никто не заподозрил их участия в этой истории.

- А... Виктор, почему с ним это произошло?! - тихо спросила Марина, коря себя за то, что не разобралась раньше в своих чувствах... и, не понимая, почему сразу не поняла что влюбилась в Алессандро.

- Ты не виновата. Вампир – существо, скажем так, долгоживущее, поэтому может иметь несколько возлюбленных, но только та, что была рождена, в определённый момент его жизни является истинной возлюбленной.

- Объясни, - попросила Марина.

- Думаю, лучше всего это сделает твоя подруга... ведь она здесь? – ответил Алессандро, чувствуя присутствие Смерти.

- У каждого человека есть определённый отрезок жизни, в течение которого у него где-то существует вторая половинка. Он может найти ее, а может просто прожить всю свою жизнь с чужой, такое происходит сплошь и рядом, но всё заканчивается всегда одинаково - рано или поздно этот отрезок должен закончиться смертью, после чего душа человека переходит либо в рай, либо в ад. Через некоторое время, у всех оно разное, душа возвращается в мир живых, где обретает новое тело и новую пару, причём бывает так, что первая возлюбленная ещё не умерла и даже бывают случаи, когда обе вторые половинки одного возраста, - пояснила Смерть, поставив Марину в тупик.

- Как это возможно?

- Всегда по-разному... выкидыш, аборт.... А так как человек стал вампиром или ещё кем-то, его проклятая душа не покидает этот мир, и это приводит к некоторому сбою. Чтобы как-то уравновесить мир и не оставить человеческую душу в одиночестве её связывают с другой.... Ты, Мариночка, в какой-то период своей жизни была истинной возлюбленной Виктора, поэтому вы имеете друг к другу... эммм... нежные чувства. Но по всей видимости, этот период прошел, возможно, он длился всего несколько лет или даже дней...

- Почему этот период был столь быстротечен? – совсем растерялась девушка.

- Либо его душа опять должна была покинуть мир живых, либо твоя смена сущности повлияла на ход событий. Твою душу связали с Алессандро, и вам посчастливилось так быстро встретится.

- И что теперь с ним будет? – с грустью спросила Марина, переживая за него.

- Возродиться из тени вампир может только двумя путями. Первый, это в течение двадцати четырёх часов убить старую пару, что отказом погрузила его во мрак, лишив плоти. Он не захотел этого, так что у него остался второй – найти истинную возлюбленную и испить её крови, правда при условии, что девушка даст кровь добровольно, – разъяснила Морана.

- Тень способна пить кровь?

- Тень вампира на многое способна. Она может пить кровь, если пожелает, просто для удовольствия, это не является обязательным условием для существования, но может послужить временному обретению плоти. Беда в том, что если тень начнёт пить, то она не остановится до тех пор, пока в её жертве будет хоть капля крови, кстати, именно она временно снимает проклятье половинок. Это будет огромным соблазном для него и опасностью для людей, потому что тень гуляет там, где есть свет.... У него своя история, детка. Для Виктора всё только начинается, поверь мне, то, что он стал тенью, не помешает ему найти на свою голову приключений. И будут новые радости и потери... но это уже другая история.

Конец.
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор patricia Вс 21 Авг 2011, 17:45

Спасибо огромное за окончание романа! :cvetok: Как все интересно закончилось! :obnimau: А теперь буду с нетерпением ждать про Виктора... :kofe:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Манишка Вс 21 Авг 2011, 18:04

patricia пишет:Спасибо огромное за окончание романа! :cvetok: Как все интересно закончилось! :obnimau: А теперь буду с нетерпением ждать про Виктора... :kofe:
Спасибо что читала, рада что не разачаровала.
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Матисера Вс 21 Авг 2011, 18:08

Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 9 Cvetok6

Спасибо большое!!!!
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение автор Эола Вс 21 Авг 2011, 18:08

Манишка,поздравляю с завершением, жаль Диму с Виктором. Хоть не все поняла, ну это ладно. Жду новых произведений! 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения