My-Dream-World
НАША КНОПКА
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 53f334d8f40e Promote

ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Vote_rcap 
@Tori
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Vote_lcapТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Voting_barТёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Vote_rcap 
@mazuka
@Эола
@Lolik_05
@Anita

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
http://my-dream-world.forum2x2.ru/
Google+ Яндекс.Метрика

Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование

Сообщение  Эола в Пн 09 Май 2011, 19:38

Нет родители пусть нормальными остаются, может они потом ее вспомнят и помириться? А всяким Андреем, колдунам и кто там еще пакости делает на поддавать по их магическим задницам не помешает.... Я такая добрая. svist Это точно просто в ком-то плохого больше,а ком-то меньше...

Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 140noname2
Эола
Эола
Принцесса Света

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Манишка в Пн 09 Май 2011, 19:56

@Anita пишет:я о том же,Ленчик...
Мир не справедлив и парой ужасен и может быть хорошо что Марина станет сильнее, и почти бессмертна?
Манишка
Манишка
Фреки

Сообщение  Матисера в Пн 09 Май 2011, 21:12

Спасибо, очень интересно. Вдохновения вашему Музу listjya sps2
Матисера
Матисера
Фреки

Сообщение  Матисера в Пн 09 Май 2011, 21:13

Спасибо, очень интересно. Вдохновения вашему Музу listjya sps2
Матисера
Матисера
Фреки

Сообщение  Манишка в Пн 09 Май 2011, 21:29

@Матисера пишет:Спасибо, очень интересно. Вдохновения вашему Музу listjya sps2
Спасибо, рада, что понравилось.
Манишка
Манишка
Фреки

Сообщение  Сабрина в Вт 10 Май 2011, 07:02

Манишка,спасибо огромное за продолжение!А я считаю,что нельзя войти в одну и туже воду дважды.Так как пути назад нет,нужно осваиваться в новом мире и найти свое особенное место в этом мире!
Сабрина
Сабрина
новообращенный

Сообщение  Манишка в Вт 10 Май 2011, 20:12

@Сабрина пишет:Манишка,спасибо огромное за продолжение!А я считаю,что нельзя войти в одну и туже воду дважды.Так как пути назад нет,нужно осваиваться в новом мире и найти свое особенное место в этом мире!
Совершенно с табой согласна, но очень трудно отказаться от привычного образа жизни, особенно когда всё меняется с огромной скоростью, что не успев привыкнуть к одному, тебе сваливается на голову другое и никто ничего толком не объясняет.
Манишка
Манишка
Фреки

opossum Глава 13

Сообщение  Манишка в Чт 19 Май 2011, 16:21

- Если бы эти недоумки не упустили девчонку мне не пришлось бы больше прятаться от старейшин! – злилась Кристина, нервно меряя шагами комнату. – Как вообще такое возможно?! Как ей удалось спрятаться от них?!
- Не понимаю, зачем она теперь нужна, ведь девица уже обращена… - удивился мужчина. Ему жутко не нравилось находиться в одном помещении с разгневанной вампиршей. Она великолепна лицом и телом, но стерва и дрянь характером. Мужчина понимал это, но ничего не мог поделать с собой. Из-за неё он пошёл на предательство, а в ответ Кристина позволяла лишь валяться у её ног, изредка одаривая своим вниманием, после которого он еле передвигал ноги. Она пила его жадно, иссушая почти до конца, оставляя на грани с сознанием того, что рано или поздно доведёт дело до конца. С появлением Марины у него появился шанс на спасение. Мужчина надеялся, что девушка сможет заменить Кристину, но та оказалось всего лишь жалкой, бесцветной копией, лишённой дикой страсти оригинала, и не смогла вытеснить вампиршу из его головы. Лишь только одна Кристина и никто кроме неё. - А один вид в другой не переходит…
- И всё-таки остаётся маленький шанс! Изначально она была укушена вампиром, а это значит, если в течение месяца твоя Мариночка попробует кровь, чаша весов склонится в нашу сторону. Она станет вампиром, а дальше дело техники… подсунуть её старейшинам будет проще простого. Они даже разбираться не будут, – пояснила Кристина, а про себя подумала: «Этот жалостливый идиот не смог довести дело до конца, в последний момент очухался, а чуть было не сыграл мне на руку. Жаль, я не прикончила его до прихода Андрея!» - Ты подвёл меня, привел бы сразу её ко мне, и всё было бы совсем по-другому! Но тебе обязательно нужно было попытаться трахнуть сучку, в то время как я вынуждена гнить в этом подвале!!!
- Я клянусь тебе, что до конца месяца Марина будет здесь! На совете решили оставить девушку Андрею из-за покровительства Смерти. Говорят, она противится своему нынешнему положению, так что мне не составит труда уговорить её пойти со мной.
- Я очень надеюсь на это!!! – высокомерно кивнула женщина, с презрением оглядывая стоящего перед ней мужчину. – Второго провала я не потерплю!!! К тому же если смерть оказывает протекцию девке, то почему бы не помочь им быть ещё ближе друг к другу!
- Ты знаешь, что ради тебя я пойду на что угодно!!! – пылко воскликнул мужчина, глядя в неприступные, скованные льдом изумрудные очи возлюбленной.

Но не только Кристина была раздражена по частичной вине Марины. На другом конце города, в своём поместье в это же самое время бушевал разгневанный Виктор.
- Я же просил тебя!
- Я ничего не смог поделать, – спокойно ответил Братислав, снисходительно глядя на своего друга. – Красавица пользуется большим успехом…. Но только вот у меня есть вопрос.… Чем она покорила тебя, уж не схожестью ли с Кристиной? Я знаю, что одно время вы были любовниками….
- К чему ты ведёшь? – пристально посмотрев на старейшину, спросил Виктор.
- Кристина всегда умела кружить головы и быть может… - старейшина вампиров запнулся, подбирая слова, дабы не обидеть старого друга. - Ты знаешь, что жажда крови давно затмила её разум, она не один раз переходила черту, не заботясь о последствиях и вызывая волнения и ненужные вопросы среди людей. Кристина должна быть уничтожена, и если ты не можешь выполнить задание, я должен об этом знать.
- Это совершенно другое, – категорично возразил мужчина. – Кристина давно в прошлом… - чуть подумав Виктор продолжил, - я никогда не испытывал с ней то, что чувствую просто держа Марину в объятьях. Это нечто невероятное…. Я словно оживаю…
- Оживаешь? – переспросил Братислав начиная понимать, что происходит с Виктором.
- Именно так! – с готовностью подтвердил Виктор.
- И Кристина здесь не причём? – уточнил старейшина вампиров.
- Совершенно! Кристина хороша в постели, но она холодная, расчетливая… а Марина другая… она нежная, страстная… само очарование!
Блеск в глазах друга и восторженный тон в голосе многое сказали старейшине, но он всё же надеялся на лучшее.
- Это понятно, девушка - суккуб. У неё горячая кровь…
- Ты не понимаешь! Здесь нечто другое!!! – возразил мужчина. – Те чувства, что пробудила Марина, не являются простой похотью…. Она единственна кого я захотел назвать своей!
- Ты хочешь сказать, что эта девушка твоя пара?! – уточнил Братислав. - Ты уверен, что это не действие флюидов суккуба?
- Я знаю это!
- Ты понимаешь что, признавая это, ты ставишь под угрозу своё существование. Если она не почувствует ответное влечение…
- Я знаю, чем рискую, но не откажусь от неё, – перебил старейшину Виктор. – Я всё решил для себя.
- Подумай хорошенько, мой друг, в случае прямого отказа ты станешь тенью…. – не отставал Братислав. - Мне бы не хотелось потерять друга. Ты же знаешь, что нет стопроцентной гарантии, что именно она истинная!!! Из десяти возлюбленных, только одна единственная будет той самой! – печально вздохнул Братислав. Много лет назад таким же образом он потерял одного друга и теперь может лишиться ещё одного. - Зачем тебе делать её суженой? Забавляйся с ней время от времени… - посоветовал старейшина, делая последнюю попытку образумить Виктора.
- Братислав, ты, конечно, очень хороший друг и всё такое, но если ты позволишь себе ещё раз ляпнуть такую глупость, – с холодной яростью процедил мужчина, - я тебя убью! Она моя и только моя!!! Я не намерен делить Марину с кем либо! Я хочу её вернуть немедленно и сейчас же!!!!
- Ты как капризный мальчишка. Подожди минутку ,– усмехнулся Братислав, – у меня телефон вибрирует.
Пока старейшина отвечал на вызов, Виктор нарезал круги по своему кабинету. Он не находил себе места, думая о том, где и с кем сейчас Марина, а самое главное его интересовал вопрос, на который только она сможет дать ответ…
- Я поверить не могу! Не прошло и суток! – воскликнул Братислав по окончании телефонного разговора, отвлекая друга от размышлений. - Она пропала!
- Кто? – не понял Виктор.
- Только что звонил Ярослав с требованием вернуть Марину….
- Что?!!! – взревел вампир. – Куда он её дел? Как она могла пропасть?! Я убью его!!!
- Успокойся, мы найдём её. Твоя возлюбленная пожелала навестить родителей, устав от её нытья, Андрей позволил ей это и посадил в такси. Прошло несколько часов, Марины все нет, тогда он отправился к родителям девушки, те подтвердили, что к ним приходила незнакомка, выдававшая себя за их дочь, но куда делась, не ведают. Слышали только, что она разговаривала с кем - то. Инкубы решили, что один из твоих дневных охранников увёз Марину... – Братислав запнулся, увидев лицо друга. – Ох, и не завидую я тому, кто увёз девушку….

Последний раз редактировалось: Манишка (Вт 24 Май 2011, 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Манишка
Манишка
Фреки

Сообщение  сильфида в Чт 19 Май 2011, 16:39

Спасибо за продолжение!!! dans

А что значит - суженная вампира? somneniya Ну с предателем - более-менее все ясно. granata
сильфида
сильфида
Ликои

Сообщение  Манишка в Чт 19 Май 2011, 17:08

@сильфида пишет:Спасибо за продолжение!!! dans
Приветик, рада что заглянула, всегда пожалуйста.
@сильфида пишет:А что значит - суженная вампира? somneniya
Невеста....
@сильфида пишет: Ну с предателем - более-менее все ясно. granata
Интересно..., а что именно ясно с ним? somneniya
Манишка
Манишка
Фреки

Сообщение  сильфида в Чт 19 Май 2011, 17:17

Манишка, мне почему-то кажется, что предатель - это Дмитрий. Хотя, конечно, могу и ошибаться. Но у меня сложилось такое впечатление somneniya
сильфида
сильфида
Ликои

Сообщение  Манишка в Чт 19 Май 2011, 17:20

@сильфида пишет:Манишка, мне почему-то кажется, что предатель - это Дмитрий. Хотя, конечно, могу и ошибаться. Но у меня сложилось такое впечатление somneniya
Я не называла имени предателя... drajnu
Манишка
Манишка
Фреки

Сообщение  сильфида в Чт 19 Май 2011, 17:41

Нет, не называла. Я же говорю - это мое впечатление. Я вот еще о чем думаю, если Марина - невеста Виктора, то с кем же в конце останется Андрей?
Манишка, я, конечно, не спрашиваю. Задумка автора - это святое wink Это так... мысли в слух...

А произведение очень заинтересовало! Большое спасибо!!!

cpc
сильфида
сильфида
Ликои

Сообщение  Эола в Чт 19 Май 2011, 17:50

Кристина коза, и предатель тоже. Вот же вставило бедного вампа,надеюсь Марина ответит на его чувства.)))Хорошая прода!

Эола
Эола
Принцесса Света

Сообщение  Манишка в Чт 19 Май 2011, 18:01

@сильфида пишет:Нет, не называла. Я же говорю - это мое впечатление. Я вот еще о чем думаю, если Марина - невеста Виктора, то с кем же в конце останется Андрей?
Манишка, я, конечно, не спрашиваю. Задумка автора - это святое wink Это так... мысли в слух...

cpc
@сильфида пишет:Нет, не называла. Я же говорю - это мое впечатление. Я вот еще о чем думаю, если Марина - невеста Виктора, то с кем же в конце останется Андрей?

cpc
Бедный Дима, как же я его подставила... Или нет?! somneniyadrajnu
А я не говорила, что Марина останется с Виктором.... wink
Очень рада, что смогла заинтересовать.poet Спасибо за отзыв.
Манишка
Манишка
Фреки

Сообщение  сильфида в Чт 19 Май 2011, 18:07

@Манишка пишет:
А я не говорила, что Марина останется с Виктором....

А вот это уже личные симпатии wink

Очеь жду продолжения olachko
сильфида
сильфида
Ликои

Сообщение  Манишка в Чт 19 Май 2011, 18:14

@Эола пишет:Кристина коза, и предатель тоже.
smeh предатель мужчина, он не может быть козой....
[quote="Эола"]Вот же вставило бедного вампа,надеюсь Марина
@Эола пишет:ответит на его чувства.)))
кто знает? Может ответит, а может нет... Может им владеет обычное вожделение?
@Эола пишет:Хорошая прода!
Эола, спасибо за отзыв.

@сильфида пишет:
@Манишка пишет:
А я не говорила, что Марина останется с Виктором....
А вот это уже личные симпатии wink
Очеь жду продолжения olachko
Значит Виктор понравился больше всех... так так
somneniya мне понятно почему не понравился Дима, можно понять почему Андрей, но ведь Алессандро ещё не раскрыл себя полностью....
Манишка
Манишка
Фреки

Сообщение  сильфида в Чт 19 Май 2011, 18:27

Манишка, так это же предпочтения на данный момент. В итоге, мы можем разочароватся и в Викторе. А об Алессандро мы еще слишком мало знаем, что бы судить. Хотя Марину, судя по всему, он уже увел ( в самом прямом смысле) somneniya
сильфида
сильфида
Ликои

Сообщение  Манишка в Чт 19 Май 2011, 18:41

@сильфида пишет:Манишка, так это же предпочтения на данный момент. В итоге, мы можем разочароватся и в Викторе. А об Алессандро мы еще слишком мало знаем, что бы судить. Хотя Марину, судя по всему, он уже увел ( в самом прямом смысле) somneniya
Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91 Не просто увёл...somneniya скорее увёз...
Но об этом в следующей главе.... kirpich drajnu
Манишка
Манишка
Фреки

Сообщение  Whiterose в Чт 19 Май 2011, 19:04

Спасибо огромное за проду, оч понравилась!!! Я просто влюбилась в Виктораopossum, оч мне он нравится,хотсю чтобы он с Мариной остался!!Хотя я бы его лучше себе забрала!!!)))blush Уже жду продолжения!!!)))Манишка оч интересное произведение, захватывающее!!! good Вдохновения тебе солнышко и хорошего настроения для дальнейшего создания такой прелести!!))) obnimau blush kiss3 flowers

Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 B14bd049000d
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица

http://vkontakte.ru/id4878944

Сообщение  Эола в Чт 19 Май 2011, 19:16

Знаю,поэтому предатель еще то парнокопытное.lol! Тоже хочу,чтобы Марина была с Виктором,только если он хорошим мальчиком окажется... svist

Эола
Эола
Принцесса Света

Сообщение  Nasta в Чт 19 Май 2011, 19:31

Мне и Дима понравился , жалко конечно если он предателем окажется!!!!
Классно было бы, если Марина с четырьмя замутит , а то " Прода" будет офигенная!!!!!

Жду дальше proda !!!!!

А ТАК ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ cpc !!!
Nasta
Nasta
Люди

Сообщение  Anita в Чт 19 Май 2011, 19:42

Леночка, ты чудо!!!)))) Да, Аллесандро, та еще "Темная лошадка" essen посмотрим кто куда и на сколько Маринку спер)))

Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 1fe855d4f7b7
Авторский декор: куклы, игрушки и др. VK

Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Anita

Авторская мастерская Анны Лях. Тедди-мишки, куклы, игрушки, декор. Фотосъемка.    

Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Author88x31
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Манишка в Чт 19 Май 2011, 20:40

@Whiterose пишет:Спасибо огромное за проду, оч понравилась!!!
Я очень рада, что понравилось.
@Whiterose пишет: Я просто влюбилась в Виктораopossum, оч мне он нравится,хотсю чтобы он с Мариной остался!!Хотя я бы его лучше себе забрала!!!)))blush Уже жду продолжения!!!)))
С объяснением в любви подожди хотябы до следующей главы...А если Алессандро будет лучше? Он же не до конца раскрыл себя....
@Whiterose пишет:Манишка оч интересное произведение, захватывающее!!! good Вдохновения тебе солнышко и хорошего настроения для дальнейшего создания такой прелести!!))) obnimau blush kiss3 flowers
Я очень рада, что моё творчество вызвало столько восторгов. Огромное спасибо за пожелания, продолжение постораюсь написать, как можно быстрее....
@Эола пишет:Знаю,поэтому предатель еще то парнокопытное.lol! Тоже хочу,чтобы Марина была с Виктором,только если он хорошим мальчиком окажется... svist
А если он окажется вдруг плохим?
@Nasta пишет:Мне и Дима понравился , жалко конечно если он предателем окажется!!!!
Классно было бы, если Марина с четырьмя замутит , а то " Прода" будет офигенная!!!!!
Жду дальше proda !!!!!
А ТАК ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ cpc !!!
Ну хоть комуто Дима понравился!!!! Кто предатель не скажу, а по поводу остального...боюсь мужчинки тогда друг друга поубивают.... Спасибо что заглянула!!!
@Anita пишет:Леночка, ты чудо!!!)))) Да, Аллесандро, та еще "Темная лошадка" essen посмотрим кто куда и на сколько Маринку спер)))
Гм... спасибо. А Алесандро упёр Мариночку дальше всех!!!!
Девочки, ещё раз спасибо всем за коментарии, я постараюсь на долго не задерживаться с продой, но всегда бывают не предвиденные обстоятельства...
Манишка
Манишка
Фреки

Сообщение  Anita в Чт 19 Май 2011, 20:47

Ага, типа как система на компе полетела, как у меня сегодня, так что восстанавливать буду еще)))

Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 1fe855d4f7b7
Авторский декор: куклы, игрушки и др. VK

Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Anita

Авторская мастерская Анны Лях. Тедди-мишки, куклы, игрушки, декор. Фотосъемка.    

Тёмное желание... или Суккуб в личное пользование - Страница 7 Author88x31
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий