My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Синтия Иден - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Синтия Иден - Страница 2 Vote_lcapСинтия Иден - Страница 2 Voting_barСинтия Иден - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
Синтия Иден - Страница 2 Vote_lcapСинтия Иден - Страница 2 Voting_barСинтия Иден - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Синтия Иден - Страница 2 Vote_lcapСинтия Иден - Страница 2 Voting_barСинтия Иден - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Синтия Иден - Страница 2 Vote_lcapСинтия Иден - Страница 2 Voting_barСинтия Иден - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Синтия Иден - Страница 2 Vote_lcapСинтия Иден - Страница 2 Voting_barСинтия Иден - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Синтия Иден - Страница 2 Vote_lcapСинтия Иден - Страница 2 Voting_barСинтия Иден - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Синтия Иден - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Синтия Иден - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Синтия Иден - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Синтия Иден - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Синтия Иден - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Синтия Иден - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Синтия Иден - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Синтия Иден - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Синтия Иден - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Синтия Иден - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Синтия Иден

+11
ZYK
Людмила
Arisha
InGA
ttanikka
ksu
kiska2001
Юлианочка
Elka
Anita
Tori
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

cool Re: Синтия Иден

Сообщение автор Tori Вт 04 Янв 2011, 00:40

kiska2001 я тоже обожаю обожаю оборотней, поэтому меня привлек первый роман и он и остался одним из моих любимых. Не влюбиться в Колина невозможно, то как он скрывает свою темную сторону, и опасения Эмили о том что волки самые сумасшедшие обротни, и момент когда она узнала его тайну. Это все мои любимые места в книге. Но темный демон Найл покорил меня еще больше. И конечно его отношение с Холли.
Как писала Anita книга о Найле точнее "Хозяин полуночи" переводиться на ОС, переведено уже 6 глав. Мне самой хочется на русском почитать, что бы ярче ее пережить.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Синтия Иден

Сообщение автор kiska2001 Вт 04 Янв 2011, 13:17

Ну так как я на оригинале читать не могу, то тоже жду перевода девочек и чтобы не учится постараюсь дождаться окончания перевода , а уж потом почитаю :privet:
kiska2001
kiska2001
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Синтия Иден

Сообщение автор Anita Вт 04 Янв 2011, 13:18

Вот, а я не удержалась и начала читать перевод ФейриН )))) теперь жду продолжения :privet:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Синтия Иден

Сообщение автор Юлианочка Вт 04 Янв 2011, 14:40

Анют ты не одна я такая же. :frends:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Синтия Иден

Сообщение автор Tori Вт 04 Янв 2011, 18:31

Я тоже не удержалась. Интересно на русском почитать. Но теперь буду ждать полного перевода. Тем более что уже сильно любопытство не съедает.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Синтия Иден

Сообщение автор ksu Вт 15 Фев 2011, 09:57

Автора читала, могу сказать одно читать. Сама прочитала две книги "После полуночи становится жарко" и " Грехи полуночи" кажися так называются. Первая мне понравилась больше. Та как там про оборотня, а они мои любимые главные герои. С суккубами я как то не очень дружу, читаю их через раз. Сейчас идет перевод третьей книги с Найлом. Куряжка Найл мне понравился.

На сайте Обратная сторона говорилась , что возможно будут в проекте ее другие книги. Там то же будут еще оборотни. Буду ждать.
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Синтия Иден

Сообщение автор ttanikka Вс 27 Мар 2011, 17:10

Этого автора открыла для себя недавно , две первые книги прочитала, сейчас третью читаю больше всего нравится Найл из "Хоязин полуночи".
avatar
ttanikka
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Синтия Иден

Сообщение автор InGA Чт 28 Апр 2011, 22:16

Мне очень нравится Иден. Спрашивала у девочек с ОС, так они уже застолбили и серию "Ночной дозор".
Вот книги которые туда входят:
1. Eternal Hunter
2. I’ll Be Slaying You
3. Eternal Flame
Очень люблю оборотней, а у Иден они просто потрясные. Про Найла пока не читаю, жду когда перевод будет закончен.
InGA
InGA
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Синтия Иден

Сообщение автор Arisha Чт 13 Окт 2011, 03:03

Что-то тут давно тишина... Прискорбно, дамы. Может немного расшевелю вас новостью о том, что Хозяин полуночи на Обратной стороне уже переведен. Очень ждала эту книгу - Найлз был клевый как второстепенный персонаж, а как ГГ он просто сууууупер!!! От книги в восторге, не разочаровала, как в общем и вся Полуночная трилогия)
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Синтия Иден

Сообщение автор Людмила Чт 13 Окт 2011, 09:06

Мне тоже очень понравилась "Полуночная" трилогия Иден :ok2: Хотя наибольшее впечатление на меня произвела первая книга, я от нее в полном восторге :olachko: Надеюсь другие ее произведения тоже переводить будут - вся в предвкушении ..... :popal:
Людмила
Людмила
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Синтия Иден

Сообщение автор ZYK Чт 26 Янв 2012, 23:40

Мне тоже пока 1-ая больше всего нравится. :privet:
Обожаю оборотней. Ихние власные замашки, и потом как они свою пару определяют и все такое- обожаю эти моменты.
Демоны тоже конечно хороши. Надеюсь будет больше оборотней, а то уж вампиры надоедают помаленьку.
ZYK
ZYK
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Синтия Иден

Сообщение автор PLUSH68 Вс 05 Фев 2012, 15:35

Совершенно нет способностей к ин. языкам. Одна надежда на вас, знающих.
PLUSH68
PLUSH68
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Синтия Иден

Сообщение автор ZYK Пн 13 Фев 2012, 21:22

У меня потрясающая новость. Кто не в курсе на ОС начат перевод книги "Вечный Охотник" из серии Ночной дозор.
Аннотация
У помощника окружного прокурора - Эрин Джером - есть секрет. Даже два. Первый: она не совсем человек, она - Иная, отчаянно пытающаяся удержать контроль над своей сверхестесственной силой. Второй: ее преследует убийца - взбесившийся Иной, преподносящий ей в качестве "подарков" окровавленные трупы и бессонные ночи, наполненные ужасом. Не удивительно, что с мужиками у нее не заладилось.
Но охотнику за головами, который участвует в новом расследовании, на это наплевать. Джуд Донован - оборотень. Темные, как ночь волосы и запах, который хочется чувствовать снова и снова, рассказали ему все, что нужно: она восхитительна, определенно не человек и пробуждает в нем зверя. В хорошем смысле этого слова. Может, ему и придется преследовать психопата-Иного через половину Луизианы. Но это стоит того, чтобы Эрин показала свою темную, необузданную сторону.


Судя по этому Ггерой оборотень. Мне одного этого хватает, чтобы схватится за книгу.
Неясно правда кто героиня... Ну даладно, нужна же вконце концов интрига :hot:
*пошла наслаждатся волшебным слогом произведения*
ZYK
ZYK
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Синтия Иден

Сообщение автор Olesa Сб 25 Фев 2012, 13:51

приятно видеть тут знакомые лица)))

Полуночную трилогию проглотила. Правда про демона читала по главам, так и не выдержав, начала читать до окончания перевода.

Теперь сорвалась на Ночном дозоре, но не жалею, перевод хорош
Olesa
Olesa
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Синтия Иден

Сообщение автор Zaikooo Ср 22 Авг 2012, 16:29

Девочки скажите пожалуйста, на каких сайтах книги Иден переводят?
Zaikooo
Zaikooo
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Синтия Иден

Сообщение автор Anita Ср 22 Авг 2012, 18:58

Обратная Сторона, и есть дубль на Леди
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Синтия Иден

Сообщение автор карртинка Ср 05 Сен 2012, 21:51

Прочитала серию давно и больше всего из всех трех пар вспоминается пара с суккубом.

К сожалению моему, мне не очень понравилась 3 книга... очень показалось скомкано прописаны чувства героев и развитие их отношений. эх...не затронула меня книга...
Найл...ммм, конфетка! На протяжении всех двух книг, он был моим любимчиком. автор завораживал, интриговал, перчил его образ и ... я много ждала от его личной истории и разочаровалось...

В целом же, трилогия замечательная!!! кто не читал, читать и читать!!!
Ожидаю не меньшее от Дозора (с качеством перевода ОС девочки явно не подкачают)!
карртинка
карртинка
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения