My-Dream-World
НАША КНОПКА
Отпуская страхи - Страница 3 53f334d8f40e Promote

ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Отпуская страхи - Страница 3 Vote_lcapОтпуская страхи - Страница 3 Voting_barОтпуская страхи - Страница 3 Vote_rcap 
@Tori
Отпуская страхи - Страница 3 Vote_lcapОтпуская страхи - Страница 3 Voting_barОтпуская страхи - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
@Эола
@Lolik_05
@Anita

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Отпуская страхи - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
http://my-dream-world.forum2x2.ru/
Google+ Яндекс.Метрика

Отпуская страхи

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

kisa Re: Отпуская страхи

Сообщение  Лёлька в Чт 14 Апр 2011, 19:27

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Присутствует сцена насилия.

Глава 5

Высоко в небе светила луна, освещая лесную тропинку, где стоял огромный волк. Он высоко задрал свою морду, глубоко вдыхая холодный воздух. Он чувствовал, что они где-то рядом. Они нашли их раньше него. Чертовы псы, с их ублюдком хьялхом! В ту ночь ему удалось скрыться от них, но он видел вызов в глазах хьялха, который однажды он будет вынужден принять. Но до этого времени, он перебьет всю его проклятую стаю.

Волк повернул в противоположную сторону и легкой трусцой побежал к озеру. Оказавшись на берегу, он притаился за высокими кустами ивы. Ждать осталось не долго, скоро он начнет охоту.
Спустя час, к озеру осторожной поступью приближалась молоденькая волчица. Ее белоснежная шерсть блестела, отражая лунные блики. Опасливо озираясь по сторонам, он приблизилась к кромке воды, и небрежно обмакнула лапку в прозрачную гладь озера.
Волк злобно оскалился, и приготовился к прыжку. Он знал, что она его не чует, слишком молода и неопытна, не научилась различать запах стаи. Он смотрел, как она перекинулась в человеческую ипостась, и по пояс зашла в ледяную воду, от чего ее соски затвердели. Улыбнувшись, она нырнула и проплыла пару метров. Он наблюдал за ней, чувствуя, как внутри рождается животное желание. Он возьмет ее, здесь и сейчас. Заставит умолять о пощаде, кричать и извиваться в его руках.
Наплескавшись вдоволь, девушка вышла из воды. По ее стройному телу мелкими струйками стекала вода. Все еще радостно улыбаясь, девушка широко раскинула руки, и посмотрела высоко на небо. В тот же миг, волк одним прыжком накинулся на нее, превращаясь в высокого, жилистого мужчину. Он придавил ее к земле своим мощным телом, не оставляя шанса вырваться. Тщетные попытки девушки сопротивляться, лишь сильнее распаляли его желание. Из ее горла вырвался наполненный ужасом крик.
-Кричи сколько хочешь, детка, здесь тебя ни кто не услышит. -Злобно оскалился мужчина.
Одной рукой, он удерживал ее руки над головой, другой же жадно исследовал ее тело. Он мял ее груди, с силой сдавливая розовые соски. Девушка сильнее забилась в его руках, в ответ он со всей силой ударил ее кулаком по лицу.
Он наслаждался ее болью, впитывая в себя ее страх. Он жадно накрыл ее губы своими, кусая их в кровь. Затем спустился вниз, покрывая ее нежную кожу яростными укусами. Девушка кричала, умоляла его остановиться и отпустить ее, но он продолжать терзать ее.
Он взял свой толстый член в руку, и поднес к ее губам.
-Соси! Но учти, если вздумаешь причинить мне боль, я перегрызу твою глотку, и оставлю захлебываться кровью.
Он ткнулся в ее рот, перепуганная девушка, дрожа от страха, подчинилась. Когда ее губы сомкнулись вокруг его головки, он протяжно завыл от накатывающего удовольствия. Она неуверенно начала вбирать в себя его длину. Намотав ее волосы на кулак, он с силой ускорял ее движения, раздирая внутренние стенки ее глотки, резкими толчками. Из глаз девушки текли слезы.
Когда оргазм почти накрыл его, он вытащил член, и опрокинул девушку на землю. Раздвинув ей ноги, он вошел в нее одним мощным, грубым толчком. Глубоко втянув воздух, он наслаждался ароматом ее девственной крови, дурманящий его разум, от чего он усилил темп, и вскоре кончил. В этот момент обессиленная девушка потеряла сознание.
Размахнувшись, он снова ударил ее, приводя в чувство. Схватив за волосы, он потащил ее к озеру, где снова грубо взял ее. Он насиловал ее всю ночь, в разных позах. Он издевался над ее телом, терзая и избивая, он накрывал ее в волчьей ипостаси, оставляя грубые метки.
На рассвете, когда девушка едва дышала, он перетащил ее в лес, и бросил в зарослях можжевельника.
-Она стала первой, хьялх. Первой из всей твоей гребанной стаи.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Эола в Чт 14 Апр 2011, 19:39

Этот волк случайно не тот самый отчим от которого сбежали героиня и ее брат? В принципе глава нормально читается.))) Представляю что начнется, когда до Вульфа и Джека слух об этом дойдет....

Отпуская страхи - Страница 3 140noname2
Эола
Эола
Принцесса Света

Сообщение  Лёлька в Чт 14 Апр 2011, 19:48

@Эола пишет: В принципе глава нормально читается.)))
Это хорошо, потому что не все принимают насилие в романах.
Представляю что начнется, когда до Вульфа и Джека слух об этом дойдет....
До них дойдет, но не сразу. Этим займется другой человек...хм, волк wink
Лёлька
Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Anita в Чт 14 Апр 2011, 20:40

Олечка, не тот контингент что б не приняли)))
Палача читала и нормально, мне даж понравился очень, не смотря на насилие...)))

ОЛЬЧИК:
ПС, ЖДУ ФАЙЛИК твоих романов на выкладку в библиотеку если ты не передумала

Отпуская страхи - Страница 3 1fe855d4f7b7
Авторский декор: куклы, игрушки и др. VK

Отпуская страхи - Страница 3 Anita

Авторская мастерская Анны Лях. Тедди-мишки, куклы, игрушки, декор. Фотосъемка.    

Отпуская страхи - Страница 3 Author88x31
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness

http://my-dream-world.forum2x2.ru/

Сообщение  Tori в Чт 14 Апр 2011, 20:46

Ух дорогая вот это главка Отпуская страхи - Страница 3 Icon_eek
Такая жестокая, но она как раз к месту. Вот оно зло! Отпуская страхи - Страница 3 Icon_mrgreen
Девочку конечно жалко Отпуская страхи - Страница 3 Icon_cry
Жду продолжения солнышко!

Отпуская страхи - Страница 3 D210

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Elka в Пт 15 Апр 2011, 21:59

@Anita пишет:Олечка, не тот контингент что б не приняли)))
Палача читала и нормально, мне даж понравился очень, не смотря на насилие...)))
Вот именно, у нас тут правильные люди собрались)))) (палача правда не читала, но твой роман абсолютно нормально воспринимается)

Отпуская страхи - Страница 3 6353f70db69e
Elka
Elka
Дикая Валькирия

Сообщение  Mili в Ср 15 Июн 2011, 17:08

ХОЧУ ПРОДУ sljozu
Mili
Mili
Люди

Сообщение  Матисера в Чт 16 Июн 2011, 22:21

епт, надеюсь Вульф открутит этому гаду все его причандалы avtomat invalid popal bash2
Матисера
Матисера
Фреки

Сообщение  Лёлька в Пт 17 Июн 2011, 22:25

Милые мои, пока данное произведение заморожено на неопределенный срок. Муз бастует и сопротивляется, и пишется очень натяжно, поэтому взят "отпуск" по данной истории и ряду других начатых произведений. Прошу понять и простить blush
Лёлька
Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Матисера в Сб 18 Июн 2011, 01:53

sljozu это первая реакция, будем очень ждать

cat вдохновения Музу beach2
Матисера
Матисера
Фреки

Сообщение  LesiK в Пн 20 Июн 2011, 20:04

Ох, уж эти мне капризные музы ochki
Ну ни чего, мы терпеливые spitful gel2

Леличка, удачи и вдохновения вам morojenoe airkiss
LesiK
LesiK
Лакомка

Сообщение  Лёлька в Сб 02 Июл 2011, 19:49

Девочки, немного поскандалив со своим музом, я выжала из него кусочек проды lol!

«Самка…», она назвал ее самкой! Как он мог, невоспитанный мужлан! Она девушка, а не какое-то животное! А как бесстыдно он ее обнимал! Но, боже, какое удовольствие доставляли ей его объятия, нежные прикосновения, от которых кружилась голова.
Громкий крик вырвал Джорджию из грез, и она побежала, понимая, что кричит Тимоти. Выбежав на крыльцо она увидела как огромный серый волк сидел возле ее брата, и удовлетворенно порыкивал.
-Господи! –Выдохнула она.
-Джорджия, это Джек. – Весело ответил ей Тимоти. На его лице сияла счастливая улыбка, а глаза светились нежностью.
-Джек?
Джорджия перевела взгляд на огромного волка, и тот, казалось, подмигнул ей в ответ.
-Я думаю, нам стоит оставить их одних. –Вульф, взял ее зав руку, и повел в сторону дома.
-Но как же Тимоти, и…
-Милая, поверь мне, с Джорджем Тим в полной безопасности. –Улыбнулся ей Вульф.
Джорджия в последний раз оглянулась, что бы посмотреть на своего брата, и, увидев с какой нежностью тот гладит волка, послушно пошла за Вульфом.
Они молча зашли в дом. Вульф не выпускал ее руки, лаская ладонь своими пальцами. От этого прикосновения по телу Джорджии прокатилась волна желания. В том, что это было оно, девушка не сомневалась. Она отчаянно хотела повторить их недавний поцелуй, ощутить губы Вульфа на своем теле. Джорджию накрыла горячая волна, и ей стало трудно дышать.
-Милая, если ты и дальше будешь грезить обо мне с такой силой, я не смогу сдержаться и накинусь на тебя прямо в коридоре.
Вульф развернул к себе лицом девушку, обнимая ее за талию, и заглядывая в ее глаза. Джорджия была не в силах оторвать от него свой взгляд.
-Что это? Почему я не могу сопротивляться этому? –Тихо прошептала она.
-Потому что ты моя пара. Это сильнее нас. Рано или поздно ты сдашься. Самка всегда подчиняется своему самцу.
-Я не самка! Черт тебя дери! – Джорджия вырвалась из его объятий, и, уперев руки в бока, гордо задрала подбородок.
-Воспитанные леди так не выражаются, Джорджия.
-Хам!
-Я? –Приподняв бровь, усмехнулся Вульф.
-Ты…Ты…-Не в силах совладать со своими эмоциями, девушка сердито топнула ногой, и развернувшись, бросилась в свою комнату, слыша за спиной смех Вульфа.

Глава 6

Пятеро огромных волков бежали по лесной тропинке, прислушиваясь к каждому шороху, низко склоняя морды, стараясь уловить любой не знакомый запах. Белоснежный волк был во главе. Он озлобленно скалился, в каждом его движении ощущалась подавляющая сила.
Неожиданно он остановился, и сделал глубокий вдох. Глаза зверя заволокла пелена боли, но спустя мгновение ее сменила ярость. Он запрокинул высоко голову, и завыл, вкладывая в вой всю свою злость. От чего, находившиеся вблизи волки, трусливо поджали хвосты, и в подчинении опустили головы. Белый волк бросился вперед, и остановился возле зарослей старого можжевельника. Перекинувшись в человека, он с яростью начал пробираться сквозь ветви.
На земле лежала обнаженная девушка. Все ее тело было покрыто кровью и синяками. Ее лицо заплыло так, что не было возможности рассмотреть его черты. Длинные белокурые пряди были смешанны с кровью и грязью. Мужчина смотрел на девушку, и чувствовал, как внутри образуется пустота, затягивающая его в темную бездну боли и отчаяния.
-Твою же мать! Какая сволочь могла такое сотворить?! –Раздался за его возмущенный возглас. -Доминик, она мертва?
-Нет, но близка к этому. Нам необходимо найти хьялха, иначе она не выживет.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Tori в Сб 02 Июл 2011, 19:55

Дорогая, я всегда верила в твоего музька!!!! ААААаА продка класс....Вульф такой самоуверенный!!! и так радует улыбка Тимоти!!!!

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Эола в Сб 02 Июл 2011, 20:33

Правильно, так с этими музами.))) Хороший кусочек и глава тоже!!!

Отпуская страхи - Страница 3 140noname2
Эола
Эола
Принцесса Света

Сообщение  Матисера в Вс 03 Июл 2011, 15:58

Лёлька бесподобно!!!!
Вульф явно ищет неприятности на свои нижние 90)))) Twisted Evil
Бедная белая волчица надеюсь хьял ее спасет!!!
Матисера
Матисера
Фреки

Сообщение  Elka в Вт 19 Июл 2011, 17:34

Белоснежный волк был во главе
так-так, еще один мужественный волк? ммм, и наверняка тоже положительный герой? Лельк, спасибо за проду!
Давай подкупим твоего муза немного blush
Отпуская страхи - Страница 3 6a44812a68b6

Отпуская страхи - Страница 3 6353f70db69e
Elka
Elka
Дикая Валькирия

Сообщение  alexseev в Сб 13 Авг 2011, 21:12

мда....жестко .но мне понравилось,я даже всплакнула.муза будь терпимее к нам дай пожалуйста proda и оторви этому гомеку причендалы bash ждем........ opossum
alexseev
alexseev
Ульфрик

Сообщение  alexseev в Сб 22 Окт 2011, 14:07

Лёличка неужели муза забросила этот рассказ.нежайше её просим plise plise pliseОн очень тяжелый но надеюсь ,что конец будет счастливый. frends пожалуйста проды.
alexseev
alexseev
Ульфрик

Сообщение  Alisandra в Вс 23 Окт 2011, 23:25

Прода супер))) надеюсь что Муза в ближайшее время откликнется........
Alisandra
Alisandra
Посвященные

Сообщение  Лёлька в Пн 24 Окт 2011, 20:11

Девочки, в ближайшее время закончу Рождественский подарок, и займусь уже этим рассказом.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Tori в Пн 24 Окт 2011, 20:17

Мася я безумно рада, что ты вернешься сюда!!!! obnimau airkiss dans

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Лёлька в Пн 24 Окт 2011, 20:23

Масенька, ну с моей заваленностью на работе, не знаю когда это будет еще...
Лёлька
Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Tori в Пн 24 Окт 2011, 20:27

Знаю, дорогая, знаю...но все равно радуюсь, что хоть в мыслях ты его не оставляешь....

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  alexseev в Вт 25 Окт 2011, 12:37

Спасибо за хорошие новости privet Бум ждать с нетерпением gamer.мда век наш сумашедший.но терпения ещё осталось good . listjya
alexseev
alexseev
Ульфрик

Сообщение  alexseev в Вт 10 Янв 2012, 15:42

Ждём.ждем. essen С наступившим Драконом. girlyanda
alexseev
alexseev
Ульфрик