My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Коул Кресли - Страница 6 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Коул Кресли - Страница 6 Vote_lcapКоул Кресли - Страница 6 Voting_barКоул Кресли - Страница 6 Vote_rcap 
@Tori
Коул Кресли - Страница 6 Vote_lcapКоул Кресли - Страница 6 Voting_barКоул Кресли - Страница 6 Vote_rcap 
@Lolik_05
Коул Кресли - Страница 6 Vote_lcapКоул Кресли - Страница 6 Voting_barКоул Кресли - Страница 6 Vote_rcap 
@Anita
Коул Кресли - Страница 6 Vote_lcapКоул Кресли - Страница 6 Voting_barКоул Кресли - Страница 6 Vote_rcap 
@mazuka
Коул Кресли - Страница 6 Vote_lcapКоул Кресли - Страница 6 Voting_barКоул Кресли - Страница 6 Vote_rcap 
@Эола
Коул Кресли - Страница 6 Vote_lcapКоул Кресли - Страница 6 Voting_barКоул Кресли - Страница 6 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Коул Кресли - Страница 6 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Коул Кресли - Страница 6 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Коул Кресли - Страница 6 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Коул Кресли - Страница 6 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Коул Кресли - Страница 6 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Коул Кресли - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Коул Кресли - Страница 6 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Коул Кресли - Страница 6 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Коул Кресли - Страница 6 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Коул Кресли - Страница 6 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Коул Кресли

+39
евгеша
lubа
polissya
mazuka
RishaRin
эриния
PLUSH68
ZYK
Матисера
Людмила
Карина
InGA
Whiterose
Zaikooo
ksu
Лёлька
волчица
Sugar
kiska2001
Tori
Elka
Ксю
K@t
Юлианочка
QUERIDA
Arisha
Олька
marakesh
Lesя
tessa
soliga
Ginna
LEX
камила
Rassvet
Ylisha
Anita
Жменька
Божена
Участников: 43

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Солнце https://my-dream-world.forum2x2.ru/post?t=142&mode=reply

Сообщение автор Tori Ср 23 Мар 2011, 17:29

Так девочки все на том же notabenoid начался перевод 10 и 11 книг. Я почитала 10 книгу, то пока хороший по моему перевод.
ссылки:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор Whiterose Вс 10 Апр 2011, 11:23

Я пока прочитала книжки про Бессмертная любовь, Любовь грешника, Встреча с судьбой ну и пол книжки Темные желания(не знаю почему-то не пошла она у меня, но думаю я ее дочитаю как нить 😊 ) Хоть я конешно и поклонница пушистиков и Лахлан мне понравился, но я просто без ума от Себастьяна, он так ее добивался, все делал ради нее....так что пока я не прочитала остальные книги Себастьян мой кумир!!!))) 😊 :hot: :olachko: :opossum:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор InGA Вс 01 Май 2011, 01:05

Zaikooo пишет:А мне больше нравится про Лаклейна и Эмму. После этого начала читать про все книги ее.
Теперь также жду про Гаррета и Люсию: очень уж там завернули сюжет...
У этого автора, я читала не все книги. Мне понравились те где главнй герой оборотни и вампиры. А про демонов начала, но так и не осилила.
А мне наоборот нравятся про Демонов и оборотней, а про вампиров не особо. Особенно про старшего брата. Очень уж ему прикольная пара досталась

Поддерживаю полностью. Обажаю оборотней. Я уж думала, что здесь все вампиров любят. Демоны мне очень понравились у Йон Ларисы, но не буду засорять тему.
Кстати, 10-ая Коул тоже про демона. Мне уже нравится. До сих поря любимая была про Боуена и Марикетту, но это просто про Гаррета еще не читала, жду когда закончат перевод.
InGA
InGA
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор Карина Вт 24 Май 2011, 19:32

Всем, приветик)
Прочитала все переведённые книжки и иногда даже перечитываю
Любимая про Эмму)))
Мну тоже тянет на оборотней)
Хотя должна признать и демонфы тут очень даже ничего)))) :obnimau: :boook2:
Карина
Карина
ши-видящий


http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mikirtumowa_k_k/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор InGA Вс 29 Май 2011, 22:24

Согласну, я тут пару раз на такие романчики про демонов попадала...
Вообщем они у меня по иерархии расположены на 2-м месте, после оборотней естессно ! :lol!:
InGA
InGA
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор Людмила Вт 02 Авг 2011, 13:40

Блин, а мне нравится абсолютно вся серия. И вампиры и демоны и оборотни. Обожаю Кресли Коул!!! vlublen Я просто глотаю ее книги!
С большим нетерпением ожидаю переводов.
Людмила
Людмила
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор Tori Пт 14 Окт 2011, 11:26

Девочки, на Селене уже перевели 9ю книгу о Гаррете и Люсии...а на нотабоиде довольно таки не плохой перевод 10й книги "Демон из тьмы"
аннотация:
ссылка
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор Anita Пт 14 Окт 2011, 11:40

10-ю переводят на Имеджин ленд :poet: :cvetok:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор Матисера Сб 15 Окт 2011, 15:39

Мне очень нравится книга о Кэрроу и Малькольме! Перевод читаю только на Имаджине
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор ZYK Ср 25 Янв 2012, 22:15

Я тоже не удержалась и прочла на Ноте. Книга очень понравилась, особенно епизоды где Кэрроу в роли Пигмалиона, очищала Мальколма. :svist:
Малколма конечно жалко за тяжелое прошлое, сразу Зейдиста вспоминаю.
ZYK
ZYK
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор Arisha Ср 25 Янв 2012, 22:22

К сожалению, у меня пренеприятнейшее известие((( На нотабеноиде правообладателем были заблокированы все переводы Коул... А я так жду перевода 11 книги о Реджин и ее берсеркере, может кто-нибудь знает, где кроме Селены ее еще переводят, поскольку на Селене перевод завис(((
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор ZYK Чт 26 Янв 2012, 23:35

Только сегодня узнала о проблеме с переводом на Ноте. Оказывается модераторы заблокировали перевод все книг Коул , так как пришло письмо от агента самой Кресли.
Я в принципе понимаю, авторские права и все такое, но вот даже не предполагала, что они даже сюда доберутся. Лдано о Малькоме перевести упели, но ведь там еще и 11-ю и 12-ю заблокировали, а переводы были в самом разгаре. Жаль конечно.
ZYK
ZYK
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор PLUSH68 Вс 05 Фев 2012, 15:57

Прочла все книги. Даль, что с переводами так вышло. Может кто-нибудь продолжит?
PLUSH68
PLUSH68
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор ZYK Пн 13 Фев 2012, 21:13

10-тую оказывается выложили на romanticfantasy. А вот с 11-ой и 12-той дела обстоят не так уж прекрасно.
Обе книги начаты на Селене, но там что-то в последнее время некоторое затишье.
Даже не знаю радоватся или нет, что пролог из 12-той выложен.
А то даже боюсь начинать если продолжения потом месяцами ждать.
ZYK
ZYK
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор эриния Чт 16 Фев 2012, 19:23

Не знаю как другим, по мне так Коул и Кеньон; одни из лучших авторов писавщие о бессмертных. Уорд немного тяжеловата, так же как и Каст.
эриния
эриния
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор Anita Чт 16 Фев 2012, 19:56

согласна, правда Каст про призыв богини не тяжелая)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор RishaRin Пт 17 Фев 2012, 15:16

Кресли Коул просто потрясающий автор! Ее серию я перечитывала раз пять и несобираюсь на этом останавливаться. Особенно нравится книга о Лахлане и Эмме, ее читала бесчисленное количество раз.
RishaRin
RishaRin
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор ZYK Пт 17 Фев 2012, 20:19

RishaRin пишет:Кресли Коул просто потрясающий автор! Ее серию я перечитывала раз пять и несобираюсь на этом останавливаться. Особенно нравится книга о Лахлане и Эмме, ее читала бесчисленное количество раз.
У меня тоже эта любимая, а еще про Боуена и Марикету. Я вообще очень оборотней люблю.
И надеюс Кресли на этом не остановится.
Где-то читала, что у героев, которых мы встретили в 10-ой и 11-ой книге(имеею ввиду Порядок) будут свои истории. Меня вот очень заитересовал двоюродный брат(или племянник) братьев Макрив, не помню уже точно.
Его история вроде будет с сукубом. Очень бы хотелось прочитать. Ну, и конечно же Никс. ЕЕ история наверное самая ожидаемая. Сначала думала, что ее парой будеи Кристоф. А оказывается он будет с Фьюри.
ZYK
ZYK
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор RishaRin Пт 17 Фев 2012, 21:16

Да, они с...Шоуолтер, если не ошибаюсь объединились. Он-то хранитель болезни и прикасаться не к кому не может. Интересно, что придумает Коул, чтобы это обойти. Мне интересно про братьев-близнецов, оборотней. И еще хочется историю про Реджин и ее берсерка почитать...
Спойлер:
RishaRin
RishaRin
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор mazuka Сб 18 Фев 2012, 11:58

Сечас дочитываю как раз Мрачный шепот Шоултер - думала брежу :nemojetbut: когда там упоминулась Никс, да еще Торин на нее запал! :newconfus: А тут набрела на эту темку и поняла что со мной все ОК.Фух! :yahoooo: Но закрутили конечно...! :zvezdu:И чего дальше будет???? :somneniya:

Вообще очень люблю Коул. В фаворитах пока Лахлан и Эмма. :nanebe: Сейчас Лотэра на Селене начали переводить - большие у меня ожидания. vlublen Еще Неприкасаемая очень понравилась!
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор RishaRin Сб 18 Фев 2012, 14:47

mazuka пишет:Сечас дочитываю как раз Мрачный шепот Шоултер - думала брежу :nemojetbut: когда там упоминулась Никс, да еще Торин на нее запал! :newconfus: А тут набрела на эту темку и поняла что со мной все ОК.Фух! :yahoooo: Но закрутили конечно...! :zvezdu:И чего дальше будет???? :somneniya:

Вообще очень люблю Коул. В фаворитах пока Лахлан и Эмма. :nanebe: Сейчас Лотэра на Селене начали переводить - большие у меня ожидания. vlublen Еще Неприкасаемая очень понравилась!

А мне вот интересно, кто же книгу про Никс и Торина писать будет? Шоуолтер или Коул? Или совместно?
А насчет Лотэра и Селены... Что-то в последнее время там все замерло. Да даже я сама сидеть меньше начала.
Кстати, еще очень жду книгу про Фурию, королевы Валькирий. Кажется, ей в пару приписывают Кристофера, короля Обуздавших жажду. Очень хочется почитать их романчик :olachko:
RishaRin
RishaRin
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор Arisha Вс 15 Апр 2012, 20:26

А мне почему-то совсем не хочется, чтобы герои Коул и Шоуолтер перемешались... По моему мнению, они просто несовместимы!

Но не об этом))) Наконец мы можем прочесть пятую книгу о Конраде и Наоми - В оковах мрака или Темные нужды на грани ночи, как ее все время до перевода называли. У Коул мне не оч нравится однотипность всех книг... Но эта порадовала меня. Да и сюжет интересный и герои колоритные!!! Мне понравилась эта книга, прочла на одном дыхании!!!
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор ZYK Чт 14 Июн 2012, 14:43

Arisha пишет:А мне почему-то совсем не хочется, чтобы герои Коул и Шоуолтер перемешались... По моему мнению, они просто несовместимы!
Совершенно согласна. У каждого автора свой стиль, именно из-за него читатели любят именно его. Я например, у Шуолтер читала только одну книгу, да и то не из серии о "Повелителях..." и не сказала бы что-то она настолько же поражает мое воображение как Кресли. А у ж серия "Бессмертыне..." почти моя самая любимая серия. И с большим нетерпением буду ждать каждую книгу, которую в будущем пжелает написать автор.
Вот узнала, что парой Уильма Макрива(он кузен Боуена) будет суккуб. Но в какой книге по счету книге будет их история, - не ясно.
Также известно, что у Ланте (сестра Сабины) уже есть пара - Тронос, он врекен. Но вряд ли о них будет отдельная книга. Мне Ланте не очень на героиню тянет.
А еще Коул обьявила, что в августе 2012 года будет спин офф. от серии Бессмертных...

Вот бы узнать, какая книга будет следующей после "Лотера". Со слов Кресли
будет по крайней мере 3 истории из серии БПН, сразу после книги о Лотере
И что за новая серия ?
планирую приступить к новой паранормальной серии книг.
ZYK
ZYK
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор Anita Чт 14 Июн 2012, 15:04

Спасибо за интересную информацию! Да интересненко что ж Коул планирует дальше выпустить в свет)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Коул Кресли

Сообщение автор polissya Ср 11 Июл 2012, 08:56

Оказываецца следующая книга Коул будет о Уильяме Макриве. Выйдет где-то в мае 2013 года. А еще я слышала, что своей очереди таки дождутся Ланте, Никс, и Фьюри.
Я счастлива безмерно! Обожаю Коул :privet:
polissya
polissya
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения